Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели Аликанте для отдыха с детьми

05.10.2017

Аликанте – это большой туристический центр Коста Бланки, известный, в том числе, развитым рыболовецким промыслом. В городе интересно провести отдых с детьми: здесь расположено множество замков (Санта Барбара, Остров Табарка, Сан Фернандо), постоянно проходят праздничные процессии с карнавалами, проходят концерты. Активный детский отдых можно организовать в виде конных прогулок, морских экскурсий и рыбалки.

Курорт славиться своей доступностью по ценам. В обустроенном комплексе можно снять комнату за 1000-1500 рублей, причем стандартные номера предлагают даже четырехзвездочные отели Аликанте. Испанские гостиницы имеют две отличительные особенности: высокий НДС на «звездность» и отсутствие частный пляжей ввиду запрета на них. Последствием первой стало то, что многие отели Аликанте для отдыха с детьми занижают свой класс, поэтому здесь турист скорее получит сервис выше ожидаемого, нежели ниже. Вторая породила массовое строительство бассейнов, что весьма облегчает жизнь родителям: рядом с комплексом ребенок всегда будет под присмотром, пока родители могут спокойно наслаждаться загаром и коктейлями на лежаках.

В остальном «детский» сервис на курорте не сильно развит. В большинстве своем отели Аликанте для отдыха с ребенком ограничиваются телеканалами для детей и мелкими дополнительными услугами. Только отдельные варианты предоставляют нечто большее. Так, развлечения на открытом воздухе и услуги по присмотру, а также мини-гольф и спортзал для взрослых присутствуют в Be Live Plantio Golf. Здесь можно снять комнату с двумя или тремя кроватями, рассчитанными на одного или двух человек.

В Spa Porta Maris 4* открыта отдельная комната отдыха приставкой PlayStation, а для родителей – бизнес-залы, спа-центр с паровой баней, подогретым бассейном и термальными ваннами. Отель предлагает широкий выбор номеров различной ценовой категории: от классического до полулюксюв с видом на море, в том числе семейные варианты.

Аналогичный набор услуг для детей и родителей предлагает Suites del Mar 4*. Отличается он размерами и ассортиментом комнат: компактный отель, часть многогостиничного комплекса, включает только 43 номера исключительно класса полулюкс и выше. Комплекс расположен на вытянутой полосе, окруженной с двух сторон морем. Отель хитро обошел запрет на пляжи: открытый бассейн находится в паре метров от прибрежной полосы на деревянной террасе.  

↑ Свернуть

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss