Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на майские праздники

05.10.2017

видео Туры на майские праздники

Круизные туры на майские праздники - куда поехать, какой круиз выбрать? КРУИЗНАЯ СРЕДА

RussiaDiscovery предлагает туры на майские праздники 2018 из Москвы. Активный отдых или познавательные экскурсии — проведите каникулы по своему вкусу. Карелия, Камчатка, Шпицберген, Эльбрус и другие известные места порадуют природными красотами и количеством развлечений. Можно заняться экстремальным спортом, отправиться в экспедиции или окунуться в этническую культуру, узнать быт местного народа. Все туры на майские праздники рассчитаны на разное время: от пары дней до недели и более.



Запоминающиеся майские туры

Майские праздники можно провести на солнце, а можно отправиться в заснеженные красоты. Мы предлагаем туры из Москвы разных туристических направлений:

Шпицберген. Плато Путорана. Карелия. Кострома, Владимирская область. Эльбрус. Другие направления.

Каждый тур пропитан духом экстрима, путешествий, занятиями спортом и другими развлечениями.


Туры на майские праздники и летние каникулы! Забронировать отель по очень выгодным ценам!

Особенности отдыха

Если ранее подъем на Эльбрус казался чем-то невероятным, то теперь для туристов он предлагается в комфортных условиях, с сопровождением профессионалов. Можно забронировать тур на 1 мая или другие дни, и отправиться в горное путешествие. Для желающих прокатиться на квадроциклах в местности с разным рельефом, подойдут, например, поездки в Кострому или во Владимирскую область. Там проводятся и экскурсионные туры с посещением местных достопримечательностей, музеев.

Популярны поездки на майские праздники на Шпицберген — местность со снежными долинами, огромными ледниками и арктическими животными. Здесь можно насладиться катанием на снегоходах, экспедициями с наблюдением за животной средой, а также путешествием в поселок и рудник. Моржи, нерпы и белые медведи — все это можно увидеть, путешествуя по этому краю.

Наблюдение за красотами Камчатки, вулканы, восхождения к вершинам придется по душе многим туристам. Здесь устраиваются ски-туры, прогулки на яхтах, каяках. 

Майские теплые дни будет интересно провести в красочной Карелии, прокатившись на джипах, квадроциклах. Сплавы по рекам, поездки на велосипедах, экскурсии и другие развлечения доступны отдыхающим в рамках тура.

Каждый тур по России на майские праздники можно заранее обсудить с менеджерами компании. Программы, питание, проживание, экскурсии — обо всем этом можно проконсультироваться. Уже доступно раннее бронирование на майские праздники, услуга онлайн-заказа тура.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss