Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Популярные аквапарки на море в России

05.10.2017

видео Популярные аквапарки на море в России

10 САМЫХ СТРАШНЫХ ВОДНЫХ ГОРОК В МИРЕ

Русские любители водных процедур всегда могут получить от них удовольствие, посетив аквапарк. Развлекательные комплексы такого типа бывают открытыми или закрытыми. Водные парки аттракционов открытого типа размещаются, в основном, на берегах водоемов, а закрытые равномерно расположены по всей территории страны. Самыми красивыми и популярными в России считаются следующие: «Питерленд», «Ква-ква-парк», «Вотервиль», «Ривьера», «Золотая бухта» и «Морская звезда».



Самый большой аквапарк России «Питерленд» находится в Санкт-Петербурге. Оформлен он в Пиратском стиле, а главной его достопримечательностью считается огромный корабль, от палубы которого отходят водные горки. Парк является крытым и оборудован бассейнами, банями, саунами, по его территории бегут реки, а рассчитан он на две тысячи человек.


САМЫЕ ЛУЧШИЕ АКВАПАРКИ

Самым лучшим в Европе считается крытый водный аттракцион «Ква-ква-парк», который находится недалеко от  МКАДа, сообщает сайт http://partybus.kiev.ua/ . Здесь имеется 7 горок для спуска, бассейн с эффектом моря, обычные бассейны, бани, сауны, имитированный пляж и еще много интересного. Самобытной особенностью этого аквапарка можно считать наличие детского городка. Посетителями бывают не только жители Москвы, но и гости, приехавшие с других городов.

«Вотервиль» — это сравнительно небольшой парк водных аттракционов Санкт-Петербурга,  в котором одновременно может отдыхать не более тысячи человек. Он характеризуется присутствием волнового бассейна, разными видами горок, а также замечательным дизайном.

Уникальным в своем построении является аквапарк «Ривьера» в Казани. Он открытого и закрытого типа одновременно, что привлекает множество посетителей и туристов. В его структуру входят: бассейны, горки, зона для занятий серфингом, игровые площадки для детей, реки, а также разнообразные спа-процедуры на специальной территории. А больше всего гостей привлекает бассейн с аквабаром.

Особое внимание многих отдыхающих притягивает комплекс водных удовольствий на территории отдыха в Геленджике.  Планировка аквапарка «Золотая бухта» позволяет без особых усилий побывать во всех его уголках. Он вмещает в себя разнообразные горки, дайвинг-центр, водопад, реку, всевозможные аттракционы, а также замечательный дизайн в стиле смешивания эпох и стран мира. Многие отдыхающие, остановившись в гостиницах Геленджика, неоднократно посещают это яркое и веселое место. Наиболее популярен он среди постояльцев отеля «Кино», находящегося на берегу моря.

Стоит вспомнить и открытый аквапарк «Золотая звезда» на берегу моря. Он включает в себя горки, горки-комплексы, детский городок, бассейны и площадки для игр, кафе на воде и множество различных аттракционов. «Золотая звезда» — традиционно популярное место семейного отдыха.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss