Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Морские круизы – цены на 2017 год :: Виа Марис

05.10.2017

Компания «Виа Марис» приглашает Вас в особенное путешествие. Каждый маршрут обещает стать захватывающим приключением. Вы сможете насладиться великолепными городами Средиземноморья, найти вдохновение в красоте скандинавских фьордов и северных столиц, открыть тайны Австралии и Океании. Ступив на борт комфортабельного лайнера, Вы будете увлечены калейдоскопом впечатлений. На борту есть все, чтобы Вы отлично провели время в плавании – интерьеры и сервис пятизвездочного отеля, рестораны, бары, SPA-салоны, спортивные и развлекательные центры.

Лучшие круизы по морю

Маршруты крупнейших круизных компаний охватывают весь мир и щедро дарят новые впечатления, оставаясь комфортными и безопасными для путешественников. Отправившись в морской круиз на лайнере, Вы сможете посетить сразу несколько стран, увидеть самые знаменитые достопримечательности, курорты и города региона плавания. После насыщенной программы на берегу вечером Вас будет ждать комфортная каюта, где можно снять усталость, и свежий бриз на палубе.

Что делает путешествие на лайнере таким захватывающим:  

Полноценный отдых в интерьерах пятизвездочного отеля. Вас ждут прекрасно обставленные просторные каюты, бассейны с шезлонгами, бары и рестораны, спортивные залы и SPA-салоны, детские комнаты, магазины беспошлинной торговли и многое другое. На борту есть междугородняя связь и Интернет.  Чередование дней в открытом море с экскурсиями на сушу. Вас познакомят с самыми интересными достопримечательностями не только на побережье, но в стране пребывания (в цену тура, как правило, включены экскурсии с русскоязычным гидом и трансферы).  Развлечения на борту. Шоу, театральные постановки, концерты, дискотеки, кинопоказы не дадут Вам скучать ни минуты.

Если Вы планируете отправиться в путешествие всей семьей, обратите внимание на грандиозные лайнеры, которые заходят в самые знаменитые порты по маршруту следования. Увлекательные экскурсии на берегу, анимация, аквапарки и развлекательные программы на борту оставят чудесные воспоминания об отдыхе. Тем, кто хочет посвятить время себе, мы рекомендуем более сложные и разнообразные маршруты лайнеров класса «премиум» и «люкс». Вы сможете увидеть самые красивые бухты, недоступные для более габаритных судов, и посетить места, которые произведут впечатление даже на опытных путешественников.

Организация морских круизов из Москвы

Отправиться в морской круиз сразу из Москвы, в сожалению, не получится. Нужно заранее приехать в город отправки лайнера, чтобы успеть погрузить багаж и соблюсти все формальности. Об этих тонкостях Вам расскажут специалисты компании «Виа Марис». Мы подберем самые интересные морские круизы на 2016 год, поможем разобраться с документами, забронировать билеты до пункта отправления и обратно, ответим на все интересующие Вас вопросы.

Звоните или приезжайте в один из наших офисов – мы сделаем Ваш отдых ярким и незабываемым!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss