Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Безвизовые страны Европы и Азии

05.10.2017

Порой так хочется отправиться в отпуск, не тратя лишнее время, нервы и деньги и обходясь без получения виз. Ведь шанс того, что вы приобретете путевку, но не получите визу, довольно велик. Страна, в которую вы отправляетесь, может отказать вам в визе без объяснения причин. А для того, чтобы её получить, необходимо собрать множество справок, подтверждающих ваш доход, платежеспособность и желание лишь посетить страну, а не остаться там навсегда.

Также в страны, для отдыха в которых требуется виза, очень сложно отправиться по горящим турам (если у вас нет действующей открытой визы в эту страну).

Случаются и непредвиденные ситуации, например, внезапный отпуск, когда у вас не хватает времени для оформления необходимых документов. К тому же многие туристы хотят посетить страны, которые не могут похвастаться шикарными курортами, зато удивят богатой историей и красивыми пейзажами, не отягощая себя получением виз.

Специально для таких случаев мы подготовили список безвизовых стран , которые с радостью пустят вас на свою территорию без каких-либо бюрократических проволочек.

Безвизовые страны Европы

Большая часть европейских стран входит в Шенгенскую зону, поэтому для посещения любой из них вам потребуется виза. Плюс этой визы в том, что с ней вы можете свободно передвигаться по странам-участницам данного соглашения без получения дополнительных документов. Но в какие европейские страны можно попасть без визы?

Для начала стоит вспомнить о республике Беларусь. Попасть в эту страну вы можете даже без заграничного паспорта, воспользовавшись своим обычным документом, подтверждающим гражданство РФ. Срок пребывания на территории страны не должен превышать 90 дней.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss