Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Правила въезда в Индию

04.10.2017

Страна Будды, Индиры Ганди и Тадж Махала — это обязательный пункт остановки каждого любителя путешествий. Для россиян в 2017 году она актуальна, так как въезд в Индию не представляет сложностей. Не нужно никаких стояний в очередях и заполнений длинных циркуляров с большим количеством вопросов.

Пути получения визы в Индию

Если вы намерены провести очередной отпуск в Индии, то понадобится виза. При различных обстоятельствах оформить ее можно следующим образом:

В индийском консульстве в РФ . В индийском консульстве других стран. По интернету. Через туроператора. В визовом центре.

Способ получения зависит от того, на какой срок вы решили отправиться в страну, расположенную на полуострове Индостан. Если вас интересует только туризм и путешествовать по Республике Индия вы собираетесь не более 60 дней, лучшим вариантом будет электронное оформление визы в интернете и получение на руки документа уже по прибытии в аэропорт.

Так выглядит электронная разрешение на въезд в Индию, его нужно будет предъявить в аэропорту, чтобы получить штамп в пасорт

Правила получения электронной визы

On-line вариант получения разрешений доступен гражданам 150 государств мира. Россия входит в их число. Этот тип разрешения называется Indian e-visa. Условия, на которых вы можете обратиться в индийские миграционные службы онлайн, заключаются в следующем:

Ваша цель — туризм, деловая поездка или лечение. При этом в первом и втором случае вам выдадут двукратную визу. Если вы предоставите документ из клиники, куда направляетесь на лечение, вам дадут трехкратное разрешение. Ваш загранпаспорт должен быть действителен не менее полугода после прибытия на территорию страны. В заграничном паспорте обязательно должны наличествовать как минимум две страницы для проставления визовых штампов. У вас должно быть достаточное количество денежных средств для отдыха на территории Индии. Вы должны иметь билет в обратную сторону.

При соответствии всему перечисленному можете оформлять разрешение на въезд онлайн.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss