Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где отдохнуть на Азовском море. Куда поехать на Азовское море.

02.10.2017

видео Где отдохнуть на Азовском море. Куда поехать на Азовское море.

БЕРДЯНСК 2017 ПЛЯЖИ Лиски второй и третий - прекрасный отдых на Азовском море

Куда поехать на Азовское море на отдых с детьми и с компанией? Давайте рассмотрим более подробно.



Азовское море насчитывает множество курортов, которые расположены на севере Керченского полуострова в Крыму, на севере Таманского полуострова в Краснодарском Крае, а также на западном побережье Краснодарского края и юге Ростовской области. По некоторым причинам курорты Азовского моря развивались слабо и всегда уступали курортным городам и посёлкам, расположенным на Чёрном море. Несмотря на это, за последние годы туристический поток значительно вырос, а инфраструктура мест, где можно отдохнуть на Азовском море, заметно улучшилась. Появилось много новых отелей, гостевых домов и развлечений.


Голубицкая - Обзор отдыха на Азовском море - кусочек рая в нашем крае

Глубина в Азовском море не превышает 15 метров, что эквивалентно глубине полноводной реки. Именно поэтому вода прогревается очень быстро, а бархатный сезон продолжается практически до конца ноября. Добраться до Азовского моря намного проще, быстрее и дешевле, чем до Чёрного. Населенные пункты, расположенные на его побережье, находятся на несколько сотен километров ближе, если ехать из центральной части России.


Голубицкая — крупнейший курорт Азовского моря

Рассмотри, где лучше отдохнуть на Азовском море, какие самые популярные направления, преимущества и недостатки курортов, расположенных на побережье Азовского моря в нашей стране. Для того, чтобы определиться с выбором, где отдохнуть на Азовском море, нужно обозначить для себя приоритеты вашего отдыха. Являетесь ли вы приверженцем активного отдыха, экскурсионного отдыха, любителем развлечений, экскурсионных туров, знакомства с историческими и архитектурными достопримечательностями или просто предпочитаете отдых на пляже со всеми удобствами и развитой инфраструктурой?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss