Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горнолыжный отдых на курорте Сочи с детьми.

02.10.2017

видео Горнолыжный отдых на курорте Сочи с детьми.

Роза Хутор - горнолыжный курорт в Сочи/Адлер летом (Rosa Khutor, Adler, Sochi)



Красная Поляна – популярный горнолыжный курорт, расположенный в 60 километрах от Сочи, на южной стороне Главного Кавказского хребта в 42 километрах от Черного моря. Средняя температура комфортна для отдыха и составляет около 0°C. В то же время достаточное количество снега гарантирует стабильное катание в период с декабря по апрель. Красная Поляна входит в десятку горнолыжных курортов с перепадом высот - 1698 метров и отличается европейским уровнем сервиса и развитой инфраструктурой для максимально комфортного отдыха. В настоящее время курорт включает в себя четыре независимых горнолыжных комплекса.  


Поездка на Красную поляну. Роза Хутор или Горки Город? Отдых Сочи 3 день.

«Роза Хутор»  

«Роза Хутор» был открыт в 2010 году и является наиболее современным комплексом курорта Красная Поляна. Отдых в Сочи на территории комплекса подходит как для новичков, так и для опытных лыжников. Основной особенностью является качество снега. Благодаря тому, что все трасы находятся на северном теневом склоне, прямые лучи солнца сюда практически не проникают и снег дольше остается свежим. В то же время близость Черного моря обеспечивает оптимальную влажность для образования плотного снежного покрова.


Роза Хутор. Лучший горнолыжный курорт в Сочи 2017?

Инфраструктура . В горнолыжном комплексе Сочи «Роза Хутор» действует 16 трасс общей протяженностью 60 километров. Из них две трассы зеленые, шесть синих, четыре красных и четыре черных для спортсменов, предпочитающих экстремальный отдых. Комплекс включает в себя четыре подъемника, каждый из которых имеет свое название: «Волчья Скала», «Заповедный Лес», «Кавказский экспресс» и «Олимпия». Бары и кафе расположены на всех площадках посадки на канатную дорогу. Также на территории комплекса, входящего в состав курорта Сочи, действуют пункты проката и ремонта снаряжения, камеры хранения.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss