Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

BT Content Slider – слайдер контента Joomla

01.10.2017

Зачастую все привыкли видеть слайдеры исключительно в роли блока, отображающего изображения с дополнениями в виде текста и ссылки на какие-либо материалы. Но на этот раз каждый из желающих может получить куда более универсальный инструмент, который способ на отображение полноценных превью новостей, со структурой, схожей на обычные посты с картинкой, кратким описанием и прочим.

К тому же, BT Content Slider можно настроить так, что он будет отображать целую подборку новостей в статичном виде, не оставаясь похожим на слайдер вообще. Благодаря тому, что этот слайдер контента Joomla обладает обширными настройками, его можно использовать в самых разных целях. Чтобы полностью оценить достоинства модуля, стоит рассмотреть его возможности подробнее.

Функционал BT Content Slider

Само собой, достоинств, как у слайдера, это расширение имеет много, но если корректировать некоторые настройки, можно получить неплохую ленту новостей, которая будет неподвижной и сможет отображать огромное количество материалов одновременно. Панель управления модулем, состоит из 4 вкладок, и благодаря этому достаточно просто управлять всем, ведь разложены пункты интуитивно понятно. В базовых настройках можно работать с суффиксом класса модуля, его заголовком, а также задавать ссылку на сам заголовок. Далее настраивается навигация (если отключить её и автозапуск, можно получить ленту новостей без эффекта переключения слайдов).  Но все это вполне стандартные параметры, лучше обратить внимание на то, чем же этот слайдер контента выделяется на фоне других.

Дополнительные возможности BT Content Slider состоят в том, что у него есть возможность размещать загруженные в него материалы и горизонтально, и вертикально одновременно. Это дает возможность на расположение целого ряда новостных превью в два ряда, и их количество может состоять из нескольких десятков. Введу этого, ленту новостей такого типа можно вывести по какую – либо сторону сайта, представляя своим посетителям все самое актуальное в наглядном виде. К этому добавляется:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss