Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Геленджик - отели «все включено»

01.10.2017

В Краснодарском крае отлично отдохнуть можно не только в Сочи и его окрестностях. На побережье Черного моря существует еще множество хороших курортных городов. Одним из них является Геленджик, где есть отличные отели, работающие по системе «все включено». Выбирая, где именно остановиться, следует учитывать их отдаленность от берега моря, достопримечательностей и центров развлечения (особенно с детьми), а также наличие дополнительных услуг.

Отели Геленджика по системе «все включено»

«Сосновая роща»

Несмотря на то, что данный отель имеет всего 3 звезды, он очень комфортабельный и предоставляет своим гостям большой спектр бесплатных услуг: посещение 4-х бассейнов, спортивные площадки и тренажеры, настольные игры (бильярд, теннис, аэрохоккей), интернет, ежедневные развлекательные программы для детей и взрослых. Трехразовое питание осуществляется по принципу «шведский стол», имеется также промежуточное питание и подаются алкогольные напитки во второй половине дня.

Пляж отеля расположен всего в 350 м. Он хорошо оборудован и огорожен. Все, что необходимо для отдыха предоставляется гостям бесплатно.

«Кемпински Гранд Отель Геленджик»

Это один из самых лучших отелей «все включено» Геленджика, он имеет 5 звезд. Это место пользуется популярностью в основном у заграничных гостей и деловых людей. Это связано с тем, что здесь очень высокий уровень обслуживания, отличная кухня и имеется хорошо оснащенный бизнес-центр.

Сюда можно отправиться на отдых и с детьми. Для маленьких посетителей здесь проводятся различные развлекательные программы, есть детский бассейн и клуб. Для взрослых будет интересно посещение спа-центра, где есть термальная зона и крытый бассейн, но и можно посетить различные процедуры (массаж, водные ванны, обертывания).

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss