Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Бетте

01.10.2017

Частный сектор, цены 2017 - 2018

Проживание в Бетте, цены на услуги в этой курортной зоне в целом, выгодно отличаются от тех, что характерны для больших курортных городов.

Собираясь отдохнуть, не прибегая при этом к услугам посредников, перед вам может возникнуть вопрос питания в Бетте, особенно это актуально если вы с детьми. В поселке имеется целый ряд заведений общепита, среди которых есть как небольшие кафешки на берегу, так и рестораны. Вдобавок, в местных магазинах к услугам отдыхающих есть все, что может понадобиться мамам для приготовления пищи самостоятельно. Поселок Бетта, если вы предпочтёте что-нибудь из тамошнего частного сектора, заставит вас позабыть о суете городов и окунет в пропитанную южным солнцем неспешную курортную жизнь, цена на которую, подчеркнём, гораздо ниже чем на многих других курортах.

Частный сектор Бетты позволит удобно разместиться и дешево жить в уютных и благоустроенных домах или снять номер в комфортном отеле. Местные частники просят за свои услуги весьма скромную плату, поэтому это один из весомых плюсов. Однако в этом случае отдыхающим придется спускаться к пляжу. Если же остановиться в палаточном кемпинге, а не в квартире, то пляж будет в непосредственной близости. В летний сезон имеются авто-кемпинги, где за совсем небольшие деньги возможно арендовать холодильник, а также купить питьевую воду. Однако заселяясь именно в частный сектор, вы обеспечиваете себя комфортными условиями быта, спокойной обстановкой и приятным настроением. Кроме того, цены в частном секторе Бетты чрезвычайно привлекательны даже в разгар сезона, а возможности отдыха довольно широки.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss