Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

5 наиболее известных курортов Азовского моря

01.10.2017

Побережье Азовского моря – это прекрасное место для отдыха с детьми, лечения грязями. Море омывает российские курорты Краснодарского края, Ростовской области. Кроме того, водами Азовского моря омывается восточный берег Крыма и побережье Донецкой и Запорожской областей Украины. Отдых на Азовском побережье привлекает туристов и тем, что он стоит недорого. Вашему вниманию представляем список самых популярных курортов Азова.

Приморско-Ахтарск (Краснодарский край, Россия)

Добраться сюда можно поездом прямо до станции Приморско-Ахтарск. Кроме того, можно лететь самолетом до Ейска. В свое время здесь располагалась турецкая крепость под названием Ахтар-Бахтар. На данный момент, это небольшой курортный городок. Он идеально подходит для людей, которые любят путешествовать с небольшими затратами и самостоятельно планировать свою поездку. На курорте можно снять номер на двоих по цене даже 200 рублей с человека. Конечно, есть и более дорогие варианты. Например, отдых в частной гостинице обойдется в, как минимум, 450 рублей в сутки.

Если вы любитель рыбалки, посетить Ачуевскую косу или же Пальчиковский лиман, где вы можете поймать судака, щуку, тарань и других рыб. Местная достопримечательность – это лиман, в котором растут лотосы. Существует  поверье, гласящее, что если в цветок, который распускается, шепнуть имя возлюбленного, он всегда-всегда будет рядом с вами.

Станица Голубицкая (Краснодарский край, Россия)

Если вы планируете ехать в станицу Голубицкую, вам нужно ехать поездом до Анапы, а затем в  течение часа ехать автобусом Анапа–Темрюк.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss