Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где и как лучше организовать отдых летом на Азовском море с ребенком

01.10.2017

Каждый год родители пытаются выбрать место для летнего отдыха с детьми. Маленькие дети, нехватка средств, советы и рекомендации врачей, все это необходимо учитывать. Многие останавливают свой выбор на отдыхе на курортах Приазовья.

Отдых на море — счастье, эмоции и здоровье

Азовское море — отличный семейный отдых

Отпуск на Азовском море оставит для отдыхающих массу ярких и запоминающихся моментов на долгое время. Полезные для здоровья, по доступным ценам, с множеством развлечений, курорты Приазовья полюбились многим россиянам. В отличие от отдыха на черном море, азовское имеет песчаные пляжи вдоль всего побережья, мелководное дно и умеренный климат.

В начале мая начинается открытие туристического сезона. Все летние месяцы погода сохраняется солнечная с температурой до +24 градусов. В июле температура воздуха может достигать +32 градусов. Это самый жаркий месяц. Вода прогревается до +30 градусов около берега, в море становиться уютно, купаться. В это время приезжает наибольшее количество отдыхающих. Выбирая месяц  для отдыха с детьми, это может быть август или сентябрь. Туристов становиться меньше, а вода в море и солнце остается такими же теплыми.

Карта побережья Азовского моря

Гости Приазовья могут посетить живописные виноградники, увидеть Турецкий фонтан, побывать в местах раскопок. Местная история и знакомство с достопримечательностями никого не оставит равнодушным.

Пляжи Азовского моря идеально подходят для детей

Почему туристы для отпуска с детьми выбирают именно Азовское море?

Важным аргументом при выборе курортов на Азовском море, являются песчаные и пологие берега. Они идеально подходят для отдыха с детьми.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss