Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Частный сектор в адлере

30.09.2017

Сложно представить еще один такой же разнообразный по количеству предложений сегмент рынка жилья для отдыхающих, чем частный сектор. Особенно живописно и привлекательно выглядят районы частной застройки пригородов Сочи, утопающие в южной зелени – Адлера, Хосты и др.

 

Буквально пять – десять лет назад частный сектор на курортах Черного моря ассоциировался, прежде всего, со скромными, даже спартанскими условиями проживания, а его основным преимуществом являлась небольшая цена. Современные условия проживания полностью ломают устоявшиеся стереотипы о низком уровне сервиса и практически на равных конкурируют с гостиницами и квартирами , сдаваемыми в многоквартирных жилых домах.

В рамках подготовки к Зимним Олимпийским Играм в Сочи преобразился не только сам город, но и частный сектор Адлера , цены на который остались по-прежнему привлекательными и доступными. Основная часть предложений приходится на двух- и трехместные номера в частных домах и коттеджах с удобствами в номере, доме или отдельно стоящих постройках. В любом районе Адлера вы можете найти для себя подходящее жилье в любое время года. Однако, если вы собираетесь провести свой отпуск в Адлере в пик летнего сезона, о бронировании жилья лучше позаботиться заранее. Это поможет вам выбрать жилье из множества предложений и, возможно, выиграть в цене.

Увеличение количества койкомест, прошедшее в рамках подготовки к Олимпиаде, обострило конкуренцию на рынке гостиничных услуг. Не обошли эти тенденции и частный сектор в Адлере, цены на который ранее оставались практически единственным преимуществом такого вида жилья. Сегодня владельцы частных коттеджей и гостевых домов делают все возможное для того, чтобы их постояльцы остались довольны качеством предоставляемого жилья и оказываемых услуг. Они обустраивают придомовую территорию, размещая на ней места для отдыха детей и взрослых, предоставляют в пользование кухни со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, занимаются озеленением дворов и т.д. Если вы отправляетесь на отдых большой молодежной компанией или всей семьей с детьми, частный сектор в Адлере, цены на который остаются доступными широкой аудитории, станет оптимальным вариантом бюджетной поездки на море или местные горнолыжные курорты.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss