Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Абхазии 2017/ Недорогой отдых в Абхазии / пансионаты и базы отдыха Абхазии

30.09.2017

Лучшие предложения

Туристическая Абхазия необычайно красива и великолепна - это многообразный мир, полный удивительно прекрасных мест, в которых стоит побывать каждому. Отдых в Абхазии непременно наполнит вашу жизнь удивительными и потрясающими впечатлениями.

Природа абхазского края поражает роскошью и величием, эти места поистине можно назвать райскими, ведь здесь 220 солнечных деньков в году. К тому же теплое Чёрное море даёт возможность приезжать на отдых в Абхазию с самого начала мая, а заканчивается пляжный сезон здесь в конце осени. Море здесь удивительно чистое, хрустальная вода, которая к тому же имеет довольно низкую степень солёности (всего 18 граммов на 1 литр), подарит вашему телу истинное наслаждение. Ко всему прочему море в Абхазии абсолютно безопасно, так что смело можно приезжать с детишками.

Именно в этом месте нашей планеты находится невероятно красивое озеро Рица. Даже дорога, ведущая к нему, полна удивительных впечатляющих мест. Немного в стороне от дороги, ведущей в райский уголок, располагается уникальный водопад, который находится на реке Гег. А если проехать по дороге дальше за озеро, то она приведёт нас к живописной долине, на которой бьют ключом минеральные источники Авадхары. Немного в стороне от долины находится ещё одно настоящее чудо – карстовые Новоафонские пещеры.

Невероятно интересно посетить руины древнейшего столичного города Абхазского царства. На целый день занять всё ваше внимание неповторимыми местами и достопримечательностями способен один из самых первейших источников православного христианства – Новоафонский монастырь для мужчин. Здесь царит удивительный и неповторимый дух, пропитанный религией, а природа настолько красива, что всё время, которое вы находитесь здесь, душа парит в умиротворении.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss