Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Посещение Аликанте с ребенком

30.09.2017

Вторую зиму мы проводим в Торревьехе - Коста Бланка, Испания. Вот про путешествие по местным городам я и хочу написать. Сегодня это Аликанте. Кого заинтересовало прошу подКат.

В Аликанте приезжаем второй год. Скажу честно, в прошлом году на меня этот город особого впечатления не произвел. Тогда мы были втроем, с нами был наш папа и Алексею на тот момент было только 7 месяцев. Мы прогулялись по парку (Parque Castillo de San Fernando), крутые склоны дорожек в парке меня с коляской утомили и поехали дальше в Бенидорм.

В этот раз все совершенно по-другому. Аликанте наконец-то раскрылся как город европейский, красивый и гостеприимный. Папа наш в Москве - работает, поэтому мы приехали мы сюда на денек вдвоем с Алексеем (благо время поездки на машине от Торревьехи сюда чуть меньше часа), ему сейчас уже 1,5 и он занимает активную позицию в нашем путешествии.

Припарковались в развлекательном центре Panoramis (14 евро в день, за 6 часов заплатила около 8 евро). Он хоть и не работает в это время, но малышу все равно интересно, 40 минут там спокойно проводим на качелях для самых маленьких (за 1 евро). Мне нравится там парковаться, потому что из центра него сразу можно попасть на набережную города. Вот она на фото. Меня лично впечатляет. В выходные на ней очень много людей, но сегодня никого.

По выходным на набережной открывается целый парк аттракционов для деток разного возраста, мы там также побывали месяц назад и для нашего 1,5 –годовалого было чем развлечься. На самом деле у набережной все же есть один недостаток – нет ограждения от воды, а поскольку мой непоседа от водички просто с ума сходит, то спокойно выпускать его на пробежку я все же не решилась. В воду, конечно, не свалится, но как минимум расстроиться, что ему туда не дали залезть.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss