Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горнолыжный курорт Авориаз (Avoriaz)

30.09.2017

Горнолыжные курорты Франции — это самое привлекательное место для европейцев для занятий зимними видами спорта горнолыжный курорт Авориаз не является исключением из этого правила. Поэтому цены тут нельзя назвать демократичными и доступными для большинства посетителей.

Курорт Авориаз отличается отличными экологическими условиями. Здесь чистейший горный воздух и великолепные горные склоны, подходящие для катания на лыжах, как для начинающих спортсменов, так и для настоящих мастеров. Рядом располагается небольшое поселение, которое отличается гостеприимством и идеальной чистотой. Это элитный горнолыжный курорт Франции.

Особое внимание здесь уделяется собранности природы. В частности, на горнолыжном курорте Авориаз не используется дизельная и бензиновая техника для прокладки трасс и поддержания их в нормальном состоянии на протяжении всего сезона. Для перемещений по трассам и самому городу запрещено использовать автомобильный и мотоциклетный транспорт. Летом здесь все передвигаются на велосипедах или гужевом транспорте.

Зимой самый распространенный вид транспорта на курорте Авориаз — это сани. Существуют специальные сани-такси.

Отличия курорта Авориаз

Основное отличие курорта Авориаз заключается в его особом комфорте для отдыхающих туристов. Подъемники располагаются в самом центре поселения. В городке сделано все для того, чтобы посетители курорта чувствовали себя как дома. В распоряжении туристов отданы самые комфортные для проживания места. Большинство отелей — это небольшие деревянные домики в стиле шале. Каждый из них оборудован собственной сауной и всем необходимым для проживания. Помимо этого отели курорта Авориаз представлены в виде многоквартирных объектов. Здесь цены на проживание существенно ниже. Но и уровень комфортности тоже понижен.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss