Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Безвизовые страны для россиян

30.09.2017

Безвизовые страны для россиян – возможность провести отпуск без лишних хлопот и визовых затрат. В этом довольно внушительном списке вы, возможно, увидите государства, о существовании  которых не подозревали. Что ж, тем интереснее будет увидеть их воочию, причем без всякой визы!

Страны СНГ

Самые простые в посещении государства – те, для которых не потребуется даже загранпаспорт. Для россиян, не успевших оформить к отпуску этот важный документ, в 2017 году можно выбрать следующие безвизовые страны:

Белоруссия. Казахстан. Киргизия. Абхазия. Южная Осетия.

Если с загранпаспортом все в порядке, выбор больше:

Читайте также

Армения. Азербайджан. Грузия. Таджикистан. Украина. Узбекистан. Молдавия.

Обязательно нужно помнить, что въезд в Грузию со стороны Абхазии и Южной Осетии невозможен. Также не стоит въезжать в Украину со стороны Крыма.

Безо всяких виз 30 дней можно провести в степях Монголии. Для сомневающихся скажем, что эта страна является наблюдателем в составе СНГ. Именно на территории Монголии находится пустыня Гоби, в которой нашли динозавров. И вообще: лучше в Гоби, чем просидеть весь отпуск дома на диване.

Европа

Безвизовые страны Европы для россиян сосредоточены на Балканах. Македония, Черногория, Босния и Герцеговина, Сербия пускают россиян без виз. Однако, чтобы без проблем пересечь границы некоторых из них, потребуется туристический ваучер и подтверждение принимающей стороны (например, отеля). В каждой стране туристам можно провести по 30 дней. В Македонии до 90 дней.

На сезон отпусков отменяет визовый режим с Россией Албания.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss