Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Тарифы и интернет «МТС Россия» в Крыму

27.09.2017

Несмотря на то, что Крым официально относится к России, проблем с сотовой связью здесь остаётся довольно много. Единственным российским оператором на полуострове является МТС Россия. Но на официальном сайте МТС никакой информации о крымском филиале нет. Как работает МТС Россия в Крыму и на каких условиях предоставляются услуги связи?

Какие тарифы МТС Россия есть в Крыму

Для того чтобы жители Крыма могли в полной мере пользоваться российской сотовой связью, им предлагается подключиться к МТС с тарифом «Супер МТС» . Номера закреплены к одному из кодов Краснодарского края +7-978. Это связано с тем, что Крым является самым ближайшим регионом к Краснодарскому краю. С этим связаны и сниженные тарифы на разговоры с абонентами этого региона.

О том, как сменить тариф на МТС , вы можете прочитать на нашем сайте по ввышеуказанной ссылке.

Тарифный план «Супер МТС» достаточно удобен и предоставляется без абонентской платы . В сравнении с тарифами украинских операторов сотовой связи, расценки на услуги МТС более низкие. Краснодарский тариф «Супер МТС» предусматривает начисление ежедневных бесплатных минут, которые можно потратить на разговоры с местными абонентами МТС.

То же самое можно сказать про тариф «Супер МТС», подключаемый в Крыму - здесь абоненты получают 20 бесплатных минут, которые можно потратить на звонки абонентам МТС Крыма, Севастополя и Краснодарского края. Для тех, кто мало пользуется сотовой связью, тариф покажется практически бесплатным. Входящие звонки, согласно Законодательству РФ, не тарифицируются. Что касается прочих вызовов и услуг связи, то они тарифицируются следующим образом:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss