Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курорты Испании

27.09.2017

Испания очень интересная и разнообразная страна: красивое теплое море, древняя архитектура, вкуснейшая кухня, яркие праздники. А в дополнение к этому – неизменное радушие местных жителей. Выбор подходящего места для отпуска здесь напрямую зависит от того, какому именно виду отдыха вы отдаете предпочтение: пляжному, познавательному или активному, роскошному или бюджетному. Курорты Испании способны удовлетворить и насытить впечатлениями любого туриста.

Экскурсионный отдых

Испанская культура яркая и многоликая. В архитектуре, музыке, танцах испанцев отразились старинные традиции предков. Тематика экскурсионных программ в Испании довольно разнообразна. Это могут быть:

обзор основных исторических и архитектурных достопримечательностей; тематические туры (фламенко, коррида, Томатина); гастрономические, а также винные туры; посещение парков, охотничьих угодий, церквей или музеев.

По желанию туриста экскурсии могут быть автомобильными, велосипедными, пешеходными или комбинированными. Самой разнообразной может быть и длительность туров — от нескольких часов до нескольких дней.

В каком бы уголке Испании вы ни оказались, насыщенное времяпровождение и яркие воспоминания гарантированы.

Самые популярные среди любознательных туристов города:

Читайте также

Мадрид; Барселона; Валенсия; Толедо; Севилья.

Самым подходящим временем для знакомства с темпераментной Андалусией, красочной Каталонией, умиротворяющей Галисией и незабываемой Кастилией являются весенние и осенние месяцы: апрель, май, сентябрь и октябрь. Очень интересуют туристов курортные города Испании на побережье.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss