Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Развлечения в Барнауле: обзор. Парки развлечений в Барнауле

27.09.2017

Барнаул - крупнейший город промышленного назначения, расположенный в южной части Западной Сибири. Здесь находится множество объектов общественного и культурного назначения. Среди них можно выделить 9 государственных высших учебных заведений, огромное количество театров, музеев со старейшими экспонатами и других культурных достопримечательностей. Также город славится наличием огромного количества редчайших ландшафтных единиц и природных пейзажей. Но отдельного внимания заслуживают развлечения в Барнауле. И взрослым, и детям будет интересно в этом удивительном городе.

Ботанический сад

Тем, кто предпочитает наслаждаться живописными пейзажами и окружающей природой, обязательно стоит посетить ботанический сад, созданный по приказу НИИ садоводства имени Лисавенко. Это место станет настоящим «уголком рая на земле» для любителей флоры. На территории сада произрастают тысячи видов разнообразных кустарников и растений. К слову, всю растительность этого «зеленого оазиса» завозят специально из разных уголков мира. Лучше всего посетить ботанический сад тем, кто приехал весной или летом в Барнаул. Развлечения, отдых на природе в это время оставляют наилучшие впечатления.

Планетарий

Также многие экскурсоводы Барнаула и простые жители города советуют посетить местный планетарий. Здесь и дети, и взрослые люди смогут полюбоваться уменьшенными копиями планет солнечной системы, а также прослушать интереснейшую лекцию по каждой из них, которую проводит для коренных жителей города и приезжих гостей опытный астроном. Развлечения в Барнауле могут быть и бесплатными.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss