Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых с детьми на Родосе: пляжи, отели, достопримечательности

26.09.2017

видео Отдых с детьми на Родосе: пляжи, отели, достопримечательности

Tоп 10 лучших отелей для отдыха с детьми в Греции

Чем же привлекает со всего света туристов один из лучших курортов Греции – остров Родос? Вероятно, его популярность обусловлена тем, что каждый, побывавший здесь, найдет то, что нужно именно ему. И если хотите найти «Рай на Земле», то непременно нужно побывать на этом острове вместе с детьми и увидеть все своими глазами.



Говорить так есть все основания. Здесь теплое море, щедрое солнце, высокие горы с лесными зелеными чащами и цветущими полянами, средневековые древние города, археологические объекты, уютные бухты и шикарные пляжи. И даже бабочки со всего света слетаются в эти благословенные места в брачный сезон.


Греция. Остров Родос. Лучшие отели на курорте Иксия

Родос – остров Зевса и рыцарей

Родос вместе с другими крупнейшими островами Эгейского моря: Кос, Патмос, Сими, Лерос, Тилос, Кастелоризо (Мегисти), Халки, Липси, Касос, Нисирос, Калимнос, Астипалея, Карпатос – образует архипелаг Додеканес («двенадцать»).


отдых с детьми в греции, Mitsis Rodos Maris, отели греции все включено

Остров Родос – солнечный уголок с безоблачной погодой и мягким климатом. Один из самых больших, плодородных и посещаемых островов с зелеными долинами и холмами, непрерывающейся чередой пляжей, награжденных «Голубым флагом» за экологичность, чистоту и безопасность. Это средневековое сокровище, которое прекрасно сохранилось на протяжении веков, с превосходными возможностями для активного туризма с множеством археологических и культурных памятников.

На севере острова находятся наиболее оживленные туристические курорты: Родос, Ялиссос, Фалираки, Колимбия, Иксия. Южная часть отличается более спокойной атмосферой – это курорты Линдос, Геннади, Киотари.

Средняя температура воды по месяцам примерно выглядит так: май +20°С, июнь +24°С, июль +27°С, август +28°С, сентябрь +27°С, октябрь +24°С. Получается, что купаться на этом острове можно почти полгода. Но лучшее время для отдыха – май, июнь и сентябрь.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss