Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Ай петри отель крым

04.09.2017

видео ай петри отель крым

Ай-Петри Крым. Заповедник все-таки платный? Тонкости навязчивого сервиса.

Санаторий «Ай-Петри» уютно расположился в самом центре небольшого курортного поселка Мисхор.

Принято считать, что здешний микроклимат – один из наиболее целебных на всем Южном берегу Крыма. Жаркое солнце, целебный воздух, обогащенный ионами солей Черного моря и фитонцидами деревьев многолетнего Мисхорского парка, в сочетании с морским бризом создали благоприятные условия для поправки здоровья и полноценного отдыха, см. ай петри отель крым.

В Мисхоре среднегодовая температура воздуха колеблется около +14 градусов. Здесь и в зимний период градусник редко показывает температуру ниже нуля. Мягкий климат Южного Берега позволяет санаторию «Ай-Петри» встречать своих посетителей круглый год.

Для гостей санатория работают два комфортабельных корпуса - №10 и №11, расположенные в 50-ти метрах от моря. Все корпуса оснащены лифтами.

Отдельно стоит остановиться на здании корпуса №11. В то время как нижние этажи утопают в зелени, великолепный вид на море открывается с балконов верхних этажей корпуса.

На территории санатория «Ай-Петри» можно встретить стройные кипарисы и ароматные розовые метелки ленкоранской акации, итальянскую сосну пиния и красивые пестрые цветочные клумбы. Во всю эту красоту органично вписывается и спальный корпус №10. В корпусах номера оборудованы всем необходимым, в том числе холодильниками и телевизорами.

На сегодняшний день Санаторий «Ай-Петри» способен принимать до 800 гостей одновременно. Высококвалифицированными врачами разработана уникальная программа обследования организма, которая дает возможность максимально по времени уделить внимание здоровью каждого гостя.


Феодосия, поселок Береговое. гостиница " АЙ Петри"


ОТДЫХ В КРЫМУ. АЙ-ПЕТРИ. Едем в гору на машине. Дорога. Шашлыки. Закат. Часть 1

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss