Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Трамп о крыме

04.09.2017

видео трамп о крыме

ТРАМП ВЕРНУЛ КРЫМ УКРАИНЕ И ПОСТАВИЛ РОССИЮ НА КОЛЕНИ

Это не первый комментарий на тему Крыма, который сделали сегодня представители американских властей. Ранее пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заметил, что администрация президента США ожидает, что Россия вернет Крым Украине.

«Президент Трамп дал ясно понять, что ждет от российских властей деэскалации насилия на Украине и возвращения Крыма», — сообщил представитель Белого дома во время ежедневного брифинга, подробнее трамп о крыме.

Примечательно, что сегодня представители американского руководства более конкретно представили свою позицию относительно украинского кризиса.

Это первые заявления, которые прозвучали в столь жесткой манере. Ранее и сам Трамп, и его соратники старались отвечать на подобные вопросы весьма обтекаемо.

До победы на выборах 8 ноября, еще будучи кандидатом от Республиканской партии, Трамп уклончиво говорил, что в случае победы «изучит этот вопрос».

Тогда его просили представить свое видение крымской проблемы. Прежняя администрация США не признавала референдум, в результате которого Крым и Севастополь вошли в состав РФ на правах субъектов Федерации. Украинские политики и представители крыла «ястребов» в составе американского сената опасались, что Трамп в рамках своей цели по улучшению отношений с Россией может пересмотреть позицию США по данному вопросу.

Ранее более четко на вопрос о Крыме отвечал лишь Рекс Тиллерсон во время сенатских слушаний по поводу его утверждения в должности государственного секретаря. И хотя и его слова нельзя было назвать конкретными, уже тогда можно было говорить, что Трамп может продолжить придерживаться линии администрации Обамы в вопросе украинского кризиса.


Обама был слишком мягок к России: Трамп показал свое отношение к Крыму

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss