Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Что посмотреть в Рязани за один день

30.05.2017

видео что посмотреть в Рязани за один день

Куда сходить в Рязани / Краткий обзор Кремля

Салют, друзья! Меня зовут Денис, мне 21 год. Живу в городе Волжском, это спутник Волгограда, и я считаю себя волжанином и волгоградцем одновременно, учусь в универе на лингвиста, преданный фанат Call of Duty. Недавно посвятил выходные своему первому знакомству с Москвой. В представлении провинциалов Москва - это беспорядки в Бирюлево пробки, и сумасшедшие цены, подробнее тут что посмотреть в Рязани за один день. Но на мою поверку оказалось, что Москва вовсе не такая. Несмотря на спонтанно сложившийся в голове маршрут, он получился совсем недорогим и интересным, рекомендую.

В субботу утром схожу с поезда Волгоград - Москва на Павелецком вокзале, обратный билет на восемь вечера, получается, что в моем распоряжении ровно десять часов. Вобще на вокзале ремонт какой-то и как то не очень все красиво.

К свободному времени прилагается путеводитель из газетного киоска, транспортная карта на один день безлимитных поездок (стоит всего 200 рублей), список достопримечательностей для осмотра и цифровая "мыльница" Nikon.

На музеи и театры времени нет, решаю "стартовать" с Красной площади. Спускаюсь в метро на станции Павелецкой (нужна "зелёная ветка", не ходите внутри станции по переходам, а то попадете на кольцевую линию), и через две остановки выхожу на станции "Охотный ряд".

Вот я и на Манежке. На первый взгляд, и площадью то не назовешь - везде ступеньки, стеклянные купола какие-то (чуть позже до меня дошло, что это крыша подземного торгового комплекса "Охотный ряд").


РЯЗАНЬ: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss