Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Куда стоит сходить в санкт

01.09.2017

видео куда стоит сходить в санкт

Лучшие развлечения Питера

Столица Казахстана не перестает удивлять своих гостей — город растет и ширится прямо на глазах! В этом посте хочу рассказать про достопримечательности Астаны и о том, куда сходить и что посмотреть за один или два дня.

Когда-то Акмолинск, потом Целиноград и Акмола, Астана стала столицей в 1998 году, переняв этот титул у Алматы, перейдите сюда куда стоит сходить в санкт петербурге. Сейчас город переживает бурный рост, опережая в развитии многие крупные города СНГ.

Власти всеми силами стараются быть в эпицентре событий, даже мирового масштаба. Например, в этом году Астана принимает международную выставку EXPO-2017, посвященную энергии будущего. Построили торговый комплекс Хан Шатыр, строят самое высокое здание в Центральной Азии «Абу-Даби Плаза», кроме того,  готово уже с десяток уникальных сооружений — словом, здесь решили воплотить в жизнь лозунг «быстрее, выше, сильнее».

В Астане идеальные дороги и отлично налаженная работа общественного транспорта, маршруток здесь не встретишь. У нас в России на моей памяти такое только в Казани.

Правда, глядя на остальную страну, создается впечатление, что все деньги уходят в столицу, а в других городах (кроме Астаны и Алматы) ничего глобально не меняется с советских времен. Ничего вам это не напоминает?

В июле 2016 года было объявлено, что в столице родился миллионный житель. Действительно, город строится и растет невероятными темпами, куда ни глянь — стройка. Но несмотря на это, Астана очень зеленый и приятный город. Вроде бы условия сложные…и степь, и жара летом, холод зимой, пронизывающие ветра, но было придумано решение — сделать вокруг города «зеленый пояс» — посадить леса, и это очень круто!


ЛУЧШИЕ МЕСТА В ПЕТЕРБУРГЕ | КУДА СХОДИТЬ В ПИТЕРЕ?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss