Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Визы и другие услуги - обзор - Представительства Финляндии в России : Bизы и Разрешения на пребывание

Опубликовано: 23.10.2017


Посольство Финляндии, Москва
Тел. +7-495-787 4174, E-mail: [email protected] Генеральное консульство, Санкт-Петербург
Тел. +7-812-331 76 00, E-mail: [email protected]

Одним из основных видов услуг, оказываемых россиянам нашими представительствами, – это выдача виз. В 2017-ом году количество виз выдаваемых представительствами Финляндии в Российской Федерации – в Москве, Санкт-Петербурге, Петрозаводске и Мурманске –  составляло около 730 000.

Кроме заявлений на получение виз, в представительства поступает большое количество заявлений на получение разрешений на пребывание. В этой группе заявителей резко растет  число желающих работать в Финляндии, в том числе,  российских частных предпринимателей и специалистов в самых разных областях.



Sweden Visa Information


Добро пожаловать на сайт визовых центров Посольства Швеции в Москве.
Здесь Вы можете найти всю необходимую информацию о правилах въезда в Швецию в качестве основной страны назначения в Шенгенской зоне.

Step 2 Before you decide to apply for a visa please make sure you familiarize yourself with the information on the visa subclass you are applying for. Quick links to information on visa categories and other helpful information including Visa Fee, VFS Service Charge and Processing Time can be found on the Visa Wizardpage on this website.

Step 3 Applicants should fill the Visa Application Form corresponding to the visa subclass under which they wish to lodge their application. Applicants can get the visa application form by visiting the nearest Ireland Visa Application Centre or by downloading the forms from Applications and Forms.



Откатать визу - в Финляндию на два часа и два дня


Тип поездки

Автобусный тур

Длительность

2 часа

Ближайшие поездки в Финляндию на час

Описание тура "2 дня по штампам" за 2 часа:

Финляндия, являясь страной подписавшей Шенгенское соглашение, позволяет использовать финскую визу для посещения многих иных европейских стран. Но только при нескольких условиях, первый выезд за границу необходимо произвести в Финляндию, так сказать, нужно "открыть визу".

Второе условие, которое обязательно нужно выполнить чтобы получить визу в следующий раз, это провести как минимум больше половины всех дней за границей в Финляндии. То есть количество отмеченных дней прибывания в Финляндии должно быть больше суммы дней проведенных в остальных странах Шенгенского соглашения.

Откатать визу в Финляндию

Именно для решения данных проблем мы предоставляем вам поездку "2 дня по штампам". Наш тур спланирован таким образом чтобы прибыть в Финляндию до полуночи, а уехать после ее наступления, таким образом прибыв в Финляндию на пару часов в загранпаспорте у вас будет отмечено два дня.

Но увы, несмотря на плюс двухдневного посещения Финляндии, вы упускаете основную цель многих туров - шопинг. В связи с тем, что пересечение происходит поздно ночью, магазины вбилзи границы будут закрыты. Если же вы хотите вместе с "откатом" визы еще и закупиться финскими товарами, то мы предосталяем ряд других туров, среди которых можем вам порекомендовать " тур в Финляндию на 1 час " и " тур в Лаппеенранту на 1 день ". К сожалению отправившись данными турами вы проведете в Финляндию только один день.

По всем вопросам вы можете смело обращаться по телефону 8 (812) 640-9387 , наши операторы с радостью все вам разъяснят.

Маршрут поездки в Финляндию на час:


 


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова