Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Поиск тура на Пхукет (Таиланд) — лучшие цены на путевки на Пхукет, предложения ведущих туроператоров и турагентств

Опубликовано: 08.04.2018


УВАЖАЕМЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ!

Наш сервис поиска туров в режиме реального времени поможет вам найти путевки на Пхукет, соответсвующие Вашим пожеланиям.

Сервис осуществляет поиск туров на Пхукет по всем ведущим туроператорам. Подбор тура на «Турсводке» - это доступ к тысячам предложений от более чем 130 туроператоров, включая Polar Tour, GoldTravel, АРТ-ТУР, DSBW, Солвекс-Трэвэл, Русский Экспресс, Deluxe Club, Питертур, Интерюнион и др.. и др.

Шаг первый. Поиск тура . Найти туры на Пхукет? Нет ничего проще. Вам нужно заполнить всего лишь несколько полей в форме поиска.

Вы указываете две даты, между которыми вам удобнее всего отправиться на отдых, вводите желаемое количество ночей. Пишете, сколько взрослых и детей полетят в тур, уточняете возраст детей.

Для поиска предложений по конкретному отелю нужно ввести часть названия гостиницы и затем выбрать ее из списка. Либо можно оставить поле пустым, и тогда вам будут предложены туры во все гостиницы. Дополнительно можно выбрать определенную категорию отеля и тип питания, искать туры с перелетом или без.

Также вы можете указать максимально возможную стоимость тура (в рублях, долларах или евро). В этом случае отобразятся только те путевки на Пхукет, которые устроят вас по цене.

Результаты поиска могут быть отсортированы по цене или по рейтингу отеля.

После заполнения всех полей нажмите кнопку «Найти».

Шаг второй. Бронирование . Итак, перед вами появился список туров. Для выбора понравившегося предложения вы нажимаете кнопку «Заказать». Откроется страница с полной информацией о заказе тура. Остается указать свои контактные данные и нажать кнопку «Оформить заказ».

Обратите внимание! Отправка заявки ни к чему вас не обязывает и не является окончательным бронированием тура. После получения вашей заявки менеджеры уточнят наличие выбранного тура и обязательно свяжутся с вами.



Туры на о.Пхукет (Таиланд) с вылетом из Москвы недорого


Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры на о.Пхукет 2018

Пхукет – это поистине удивительный остров, развлечения которого подойдут туристам с самыми различными предпочтениями. Надо заметить, что его позиционируют как одну из наиболее респектабельных курортных зон Таиланда, однако по числу ночных развлечений он смело может соперничать Паттайей. Туры на Пхукет 2018востребованы, прежде всего, благодаря первоклассным пляжам, причем каждый из них ориентирован на особый вид отдыха, так что сюда можно отправляться и семьям, и молодежным компаниям, и холостякам, ищущим приключений.
Пхукет – пляжный курорт
Консультанты туристического агентства «Анекс Тур» предлагают Пхукет как круглогодичный курорт, что обеспечивается тропическим климатом. Так, на острове различают два сезона: сухой и мокрый. Дождливый сезон, продолжающийся с мая по октябрь, характеризуется обильными ливнями, которые идут по нескольку часов, а наибольшее число осадков приходится на сентябрь.
Туры на Пхукет 2018 лучше планировать на период ноябрь-февраль, когда температурные показатели наиболее приемлемы для европейцев и колеблются на уровне +22 …+34°C. Такие условия идеальны для времяпровождения на пляжах острова, коих здесь насчитывается немало. Особенность местных пляжей – песок белоснежного оттенка, а бирюзовые прибрежные воды Адамантского моря как нельзя лучше подходят для купания и изучения подводного мира.
Самой роскошной пляжной зоной острова считается Банг-Тао, называемой также Лагуна-Бич. Инфраструктура пляжа соответствует наивысшему классу. А вот Сурин отличается практически домашним уютом: постройки по соседству соответствуют обычной тайской деревне. Впрочем, пляж активно развивается, а потому в высокий сезон здесь много отдыхающих.



Отдых на Пхукете (Тайланд) – горящие туры из Москвы на Пхукет, цены


Описание региона

Пляжи с белым песком, живописные ландшафты с кокосовыми пальмами и отвесными скалами, огромный выбор вариантов размещения и способов проведения досуга – остров Пхукет воплощает в себе легендарное тайское гостеприимство и азиатский колорит. Этот райский тропический уголок часто называют жемчужиной Индийского океана.

Пхукет – излюбленное место ценителей пляжного отдыха


Таиланд – самое востребованное туристическое направление Юго-Восточной Азии, а Пхукет сохраняет за собой первенство в качестве наиболее привлекательного в стране острова для отдыхающих. Такую популярность курорт получил благодаря многим факторам:
• удачное расположение (издавна находится на торговом пути между Индией и Китаем);
• транспортная доступность (собственный международный аэропорт, есть сообщение с материком – дамба с автотрассой). Купить тур на Пхукет можно из многих городов России: есть прямые перелеты в Таиланд из Москвы, Петербурга, Екатеринбурга;
• широкие протяженные пляжи с мелким белоснежным песком;
• развитая развлекательная инфраструктура (ночные клубы, рестораны, увеселительные заведения, торговые центры);
• развитая туристическая инфраструктура (отели острова Пхукет и рестораны известны высоким уровнем сервиса и разнообразием, а пункты проката спортивного оборудования дают возможность провести досуг насыщенно);
• изобилие культурно-исторических и природных достопримечательностей (девственные джунгли, несколько музеев, интересные архитектурные объекты, национальный парк, Сад Бабочек);
• цены туров на Пхукет могут быть совсем недорогими по сравнению с другими экзотическими направлениями;
• комфортные условия для отдыха с детьми.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова