Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Скачать фантастические фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 02.06.2018


Фантастика — это один из великолепных жанров, которые придумало человечество. Понять и заинтересоваться этими фильмами могут все, просто для этого кому-то нужно меньше времени, а кому-то больше.

Необычность фантастики заключается в том, что нельзя судить по одному фильму о целом жанре. Каким бы хорошим этот фильм ни был, он будет являться лишь единицей среди общего количества фантастических фильмов. Поэтому жанр «фантастика» мы можем постигать бесконечно долго и даже не постигнуть никогда.

Все дело в том, что каждый фильм — это фантазия. То, что придумал сценарист и воплотил в фильме режиссер. Игра актеров здесь тоже делает свое дело. И одним это «придуманное» может понравиться, а другие не поймут замысла.

Многие из нас, думая об этом жанре, вспоминают классику: «Звездные войны», «Терминатор», «Матрица», «Люди Икс», «Аватар», «Звездный путь». Эти фильмы стали для многих классикой жанра, которые до сих пор пока никто не смог превзойти. Но всем ли одинаково нравятся вышеперечисленные ленты? Вряд ли. И в этом кроется вся суть: фантастические фильмы хоть и объединены одним жанром, все же кардинально различаются между собой, и имеют в корне разную аудиторию.

Рассуждать о жанре как таковом можно очень долго, лучше их просто смотреть. Все фантастические фильмы помогают абстрагироваться от внешнего мира и погрузиться в другой, сказочный, необычный и безумно захватывающий. Такие фильмы дают пищу для собственных фантазий, расслабляют и помогают забыть о внешних проблемах. Наиболее интересные и качественные фантастические фильмы скачать вы можете с нашего сайта.



Фильмы про мотоциклы и байкеров


Мотоциклы - это сила, драйв, свобода и скорость! Байки круче и сильнее машин. А настоящие байкеры – это свободные люди, олицетворяющие собой мужество. Они заслуживают глубокого почтения, потому что имеют правильные понятия о справедливости и могут всегда постоять за себя. Общество байкеров – это больше чем друзья, это братья.

В данном разделе мы собрали фильмы про мотоциклы и байкеров в хорошем качестве . А что ещё нужно киноманам-любителям драйва, бешеной скорости, свободы, запаха кожаной одежды, ночных гонок на ревущих двухколесных конях и ярких эмоций? Здесь представлены зрелищные, интересные и очень разнообразные ленты. Это и экшены, и драмы, и комедии, и триллеры, и фантастика. Есть и документальные ленты, снятые в лучших традициях каналов BBC, National Geographic и Discovery.

Вас приятно порадуют не только самые последние кинокартины и популярные фильмы про мото и байкерские клубы, кино новинки 2018 года , но и добротная классика роуд-муви. Если Вы катаетесь и катались на байках, любите всё, что с ними связано или просто интересуетесь ими, то обязательно найдёте в этой подборке какую-нибудь кинокартинуна свой вкус. Так например, комедия «Реальные кабаны» не оставляет равнодушными никого! Она рассказывает о четверых друзьях, разменявших пятый десяток и переживающих кризис среднего возраста. Все они добропорядочные горожане, имеющие хорошую работу, дом, семью и достаток, но при всём при том страдающие от скуки и однообразия в жизни. Они решают встряхнуться. Оседлав «Харлеи» и нацепив косухи и кожаные штаны, друзья отправляются в полный чумовых приключений байк-тур по стране, оставив позади благоустроенную городскую жизнь. Другая лента под названием «Беспечный ездок: Снова в седле» позволит взглянуть на байкерскую жизнь, полную романтики и драмы. Главный герой Уайатт Уильямс резво раскатывает на своем железном коне. Он превратил свою жизнь в большое путешествие, ради которого пожертвовал женой, сыном и отцом. Семья для него – это его единомышленники, а дом – байк. Поймет ли Уайатт, что беспечно живя на большой скорости, он многое пропустил в жизни? Заставят ли серьезные неприятности, произошедшие дома с членами его семьи, изменить свои взгляды? Утратит ли он способность радоваться жизни и быть самим собой? Посмотрев документальную ленту «Мотореставрация», Вы посетите в Филадельфии гараж-мастерскую первоклассного механика Адама Крамера, где он и его команда делают из старых, разваливающихся на глазах мотоциклов настоящие шедевры. А вместе с Генри Коулом из фильма «Лучшие в мире путешествия на мотоцикле» исколесите Штаты, Англию, Шотландию, Германию и Новую Зеландию.

Насладитесь незабываемым зрелищем! Смотреть онлайн фильмы про мотоциклы бесплатно на нашем сайте можно в любое время суток без ограничений по времени, а также без регистрации и отправки СМС.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова