Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Норвежский сыр, вкус сольной карамели

  1. Норвежский чизкейк - ИНГРЕДИЕНТЫ на 8-10 порций:

Норвежский чизкейк - с бруностемом (приправленный соленой карамелью).

В норвежском чизкейк - это остекаки . У моего чизкейка с бруностом есть классическое норвежское остекаке, настолько общее, что его готовят на холод - после нескольких часов в холодильнике его можно подавать на стол. Кроме того, в этом все по-другому. Лучше 🙂 Дно состоит из свежих фиников и молотого миндаля (вместо массы сливочного масла и печенья) и сырной массы из овечьего творога и бруноста (вместо сливочного сыра, сахара и сливок). В конце, на вершине моей версии с чизкейком, я получаю два замечательных дополнения, которые дополняют целое - вкусный, умеренно сладкий сосновый мед и фисташки. Достаточно создать замечательный десерт из 4 ингредиентов (сыр, финики, орехи, мед). Вам не нужен сахар, масло, яйца или духовка an

Бруност (Brun Undredal), который я добавляю в чизкейк, - это традиционный норвежский сыр, приготовленный из сырого непастеризованного козьего молока. На вкус как соленая карамель или помадка. Это сделано, кипя сыворотку, пока сахара, содержащиеся в нем, не карамелизуются (реакция Майяра). Брун не созревает, со временем не меняет форму, поэтому его можно хранить в холодильнике в течение многих месяцев. Brunost - по своему характерному вкусу - идеально подходит для сладких блюд или с оттенком сладости. Всего несколько лет назад Бруноста мог быть доставлен на ЛП в качестве сувенира из поездки в Скандинавия (или с сыром в бюстгальтере ), но в течение некоторого времени его также можно найти в Польше.

Готовый чизкейк невероятно гладкий и сливочный, а благодаря своим особым свойствам бруноста на вкус напоминает соленую карамель, хотя в нем даже нет грамма добавленного сахара.

Случается, что бруност спорен - есть те, кто не любит норвежский сыр, поэтому чизкейк с бруностом - это не торт для всех. У нас, в свою очередь, есть склонность к необычным вкусам. Мы любим Brunost за его оригинальность и необычный сыр, а в отношении чизкейка мы согласны: это лучший холодный чизкейк, который мы когда-либо ели!

Проверьте также другие рецепты от: #BRUN UNDREDAL #PISTACJE

Я использую сковороду с пружинным диаметром 20 см.

Норвежский чизкейк - ИНГРЕДИЕНТЫ на 8-10 порций:

Для сырной массы:

  • 600 г творога из овечьего молока (или другого, который вам нравится)
  • 200 г бруност

Вниз:

  • 5 свежих свиданий (здесь: Medjool ) - около 120 г
  • полстакана миндаля размолоть в муку

На вершине:

  • 3 чайные ложки соснового меда (или другой, который вам нравится)
  • большая горсть несоленых и необжаренных фисташек

Норвежский чизкейк - РЕЦЕПТ:

  1. Смешать миндаль в муку. Я использую миндаль в кожуре, но если вы предпочитаете, вы можете очистить их и очистить заранее.
  2. Исправьте даты и разберите их на части.
  3. Муку миндальной муки и финики в миску и замесить тесто, из которого будет образовываться дно чизкейка.
  4. Положите дно формы для выпечки с бумагой для выпечки, освободив бумагу снаружи. На дно кастрюли с пружинной формой положить миндальную массу, распределить по всей поверхности и аккуратно согнуть, создав дно ( СМОТРИ ). Отложите.
  5. Бруност нарезать ломтиками и положить в миску кухонного робота (сыр твердый). Добавить творог и смешивать до получения однородной массы светлого цвета ( СМОТРИ ).
  6. Положите готовую массу сыра на предварительно приготовленное дно, разровняйте и поставьте торт в холодильник на ночь.
  7. Отцепите кольцевой пирог, положите 3 чайные ложки меда на чизкейк, распределите по всей поверхности и посыпьте сверху измельченными фисташками.
  8. Вы можете хранить чизкейк в холодильнике до 5 дней.

Вы можете хранить чизкейк в холодильнике до 5 дней

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова