Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Ярмарка туристических регионов на встрече культур

Когда в нашем родном городе происходят интересные события, мы стараемся в них участвовать. Когда эти события связаны с путешествием, его нельзя пропустить у нас. Так было сегодня - мы были в XXII туристско-туристическом регионе на Совещании культур.

Ярмарка длится 3 дня, с пятницы 26 февраля по воскресенье 28 февраля, и каждый день многие достопримечательности ждут посетителей.

Мы поехали в новое здание Ярмарки на ул. Политехники в субботу утром. Что удивило нас в самом начале, так это отсутствие парковочных мест и очередей для кассовых аппаратов. Серьезно! И это стало положительным сюрпризом :) В отличие от других мероприятий, ярмарка занимает большую, чем обычно, площадь зала, предназначенного для семейной зоны. В кассе карты со всеми участниками и программа сопутствующих мероприятий ждут посетителей. На входе также есть будка муниципальной охраны, где вы можете пометить велосипед.

На входе также есть будка муниципальной охраны, где вы можете пометить велосипед

Войдя в зал, мы видим пляж с прекрасным песком и шезлонгами, на котором можно полежать. Это стенд региона-партнера - Дарлово, который продвигается под названием Дарлот (Дарловская местная туристическая организация). Справа - Лодзинская губерния, которая занимает второе место по количеству карт и листовок. Мы достаточно хорошо знаем этот регион, но каждый раз, когда мы узнаем что-то новое, мы узнаем новые маршруты, по которым можно прыгнуть за один день.

Идя дальше направо, мы идем в кулинарную часть, где выставляются местные производители, в основном с мясным ассорти, медом, соками, хлебом и т. Д. Здесь вы можете попробовать местные деликатесы, поесть, как будто кто-то уже голоден, или даже сделать приличный шоппинг.

В центральной части нас ждут трибуны с конкретными регионами в Польше: это либо сами города, либо целые воеводства. Например, кроме стенда Лодзинского воеводства, есть небольшие, которые рекламируют одни и те же места, например, Uniejów (вкл. Ванны в Унеюве ), Бжезины или Скерневице. По каждому из них мы можем рассчитывать на исчерпывающую информацию о достопримечательностях региона, базе размещения или местном транспорте.

Говоря о транспорте, благодаря Samsung Gear VR на выставке можно будет также увидеть Inter Regio и Лодзинскую агломерацию, на стенде, где вы сможете почувствовать себя в поезде или увидеть мир глазами водителя.

Для тех, кто ищет больше опыта, была подготовлена ​​зона деятельности, в которой у нас есть стена для скалолазания и стенды MOSiR, тренажерный зал, магазины с туристическим оборудованием или даже стенд ZHP.

Для тех, кто ищет больше опыта, была подготовлена ​​зона деятельности, в которой у нас есть стена для скалолазания и стенды MOSiR, тренажерный зал, магазины с туристическим оборудованием или даже стенд ZHP

Организаторы не забыли о самых маленьких, и можно сказать, что они получат больше всего удовольствия от всей ярмарки :) На многих стендах вас ждут специальные игры, игры и конкурсы для детей, раскраска лица и многое, много воздушных шаров. Был установлен надувной замок, и на одном из стендов дети могут поиграть в маленьких археологов. Se-Ma-For Łódź также подготовил очень хороший стенд, где «дети» постарше могут вспомнить детские истории.

Как организаторы Ярмарки, так и представители отдельных стендов идут в ногу со временем и используют новые технологии для повышения привлекательности своей продукции или регионов. Посетителей ожидает специальное мобильное приложение, которое использует, среди прочего, QR-коды каждого экспонента. Кроме того, на нескольких стендах есть киоски для забавных фотографий, например, упомянутый выше набор Samsung или, конечно же, продвигаются профили в социальных сетях и хэштеги.

Благодаря ярмарке мы смогли узнать много интересной информации о многих регионах Польши, что посмотреть, как двигаться, какие мероприятия возможны в этом районе и т. Д. Мы получили много листовок и карт, которые помогут нам организовать поездки в Польшу, о которых мы писали в кратком сообщении наш предыдущий год ,

У нас не было туристических организаций и представителей других стран. Был стенд Венгрии, Чешской Республики, Мальдивских Островов, Ямайки и компания, организующая поездки на Корсику, Сардинию и Сицилию. Туристические агентства были довольно небольшими компаниями, специализирующимися на поездках по Польше, лагерях или языковых курсах. Мы надеемся, что следующее издание также сможет узнать больше регионов за пределами наших границ.

Ярмарка туристических регионов на встрече культур

Оценка: 4.5 (2 отзывов)

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова