Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Willow Wood Hospice :: Дневник событий

Присоединяйтесь к одному из наших организованных мероприятий. Они очень веселые, и мы хотели бы, чтобы вы приняли участие.

Присоединяйтесь к одному из наших организованных мероприятий

Они включают в себя соревнования по вызовам, такие как IKEA Abseil, праздничные вечера с друзьями, такими как наша еда по всему миру, события, на которых мы хотим, чтобы вы использовали свои навыки и воображение, такие как соревнование 20/20 Challenge, семейные развлекательные мероприятия, такие как Bubble Rush и события, где вы можете просто расслабиться и отдохнуть с друзьями, как наши коктейли и мечты. Там действительно есть что-то для всех - просто посмотрите на дневник событий ниже.
Все больше и больше событий будут появляться в Интернете по мере публикации подробностей, но если вы хотите запланировать свой год заранее, загрузите наш раздел «Что дальше». Мы также вернем некоторых старых фаворитов, чтобы отпраздновать нашу 20-ю годовщину, таких как «Полуночный бродяга», безусловно, самое любимое спонсорское мероприятие, которое мы когда-либо организовывали. Еще в 2008 году в нем приняли участие более 1900 человек. Можете ли вы помочь нам превзойти эту цифру в этом году? Поместите пятницу 20 сентября в свои дневники и оставайтесь на связи с нами - мы сообщим вам, как только мы будем готовы начать регистрацию.
А пока взгляните на наши Как дела чтобы узнать, что еще мы запланировали на год.

А пока взгляните на наши   Как дела   чтобы узнать, что еще мы запланировали на год

Если вы собираете средства для Willow Wood, либо марафоном, либо участвуя в спонсируемом плавании, либо организуя чаепитие или концерт, сообщите нам об этом. Затем мы можем помочь, предоставив наши футболки с надписью «Я делаю это для Уиллоу Вуд», бланки спонсоров, и мы можем поделиться информацией о вашем мероприятии и онлайн-странице по сбору средств в наших социальных сетях. Просто заполните эта форма - и наше искреннее спасибо за то, что вы делаете для нас!

Можете ли вы помочь нам превзойти эту цифру в этом году?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова