Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Отель Амазонка Николаевка Россия

Опубликовано: 24.10.2017


Отель Амазонка Николаевка Россия: описание гостиницы, расположение, транспорт, фотографии и отзывы туристов.

Tonkosti .ru

Номер 7.3 Сервис 6.5 Питание 7.5

Общая оценка

7.3

Предыдущая фотография Следующая фотография

Отель «Амазонка» приглашает вас на отдых в Крым. Гостиница расположена в 300 метрах от моря в поселке Николаевка . Отель работает четвертый сезон и с каждым годом старается сделать ваш отдых в Николаевке максимально комфортным и приятным. В 2013 году отель, учитывая ваши пожелания, расширил Wi-Fi покрытие, теперь доступ в Интернет есть в каждом номере, также был организован бесплатный проезд на дальний пляж и еще несколько приятных мелочей.

Расположение отеля Амазонка

Крым, Николаевка — курортный поселок на западном побережье Крымского полуострова. Находится в 40-ка километрах от столицы Крыма, Симферополя. На отдых в Николаевку ежегодно приезжает множество туристов отдохнуть всей семьей от серых, рабочих будней.

Здесь вас ожидает: ласковое море; песчано-галечный пляж с водными развлечениями; аттракционы; кафе, рестораны, ночные клубы и дискотеки; уютные пансионаты и отели; а также отель «Амазонка».

Номера отеля Амазонка

В отеле 20 номеров. В номерах имеется все необходимое для комфортного семейного проживания. Наличие разных категорий номеров позволяет с комфортом разместить от 2 до 5 человек в одной комнате

Комплектация номера: в каждом номере есть свой балкон, санузел / душ, туалет, умывальник, холодная и горячая вода круглосуточно, кровать с ортопедическим матрасом, журнальный столик, шкаф, комод, прикроватная тумбочка, табуретки, диван или раскладное кресло.

Оборудовнаие номеров: кондиционер, холодильник, телевизор, спутниковое ТВ, электрочайник и посуда, фен, комплект постельного белья и полотенец, утюг и гладильная доска на этаже.

Услуги в отеле

В номере

плазменный или LCD-телевизор российские ТВ-каналы спутниковое или кабельное ТВ интернет Wi-Fi холодильник фен индивидуальный кондиционер

Для детей

детская площадка

Отель "Амазонка" - Николаевка, Крым. Цены 2018. Официальный сайт Эконом-Тур


Отель "Амазонка" расположен в 300 м. от моря на Западном побережье Крыма в п. Николаевка. Отель состоит из 20 номеров. В номерах имеется все необходимое для комфортного семейного проживания. Наличие разных категорий номеров позволяет с комфортом разместить от 2 до 5 человек в одной комнате. В каждом номере есть свой балкон, санузел, кровать с ортопедическим матрасом, журнальный столик, шкаф, комод, прикроватная тумбочка и пуфики.

Расположение:

Коттедж находится в южной части посёлка Николаевка на улице Чудесной напротив коттеджного посёлка "Скиф", в 200 метрах от пансионата "Энергетик". Расстояние до моря по прямой - 300 метров (5-7 минут ходьбы). Расстояние до рынка, продуктового магазина, аптеки - 200 метров (3-5 минут ходьбы). До центра и автостанции - 10 минут пешком по прямой по улице Советской.

Проживание в отеле "Амазонка":

Отель состоит из 20 номеров. В номерах имеется все необходимое для комфортного семейного проживания. Наличие разных категорий номеров позволяет с комфортом разместить от 2 до 5 человек в одной комнате. В каждом номере есть свой балкон, санузел, кровать с ортопедическим матрасом, журнальный столик, шкаф, комод, прикроватная тумбочка и пуфики.

Также каждый номер укомплектован кондиционером, холодильником, телевизором (спутниковое ТВ , Россия, Украина), чайником. В санузле - душ, умывальник, унитаз (горячая и холодная вода круглосуточно). Утюг и гладильная доска на этаже. Наличие разных категорий номеров позволяет с комфортом разместить от 2 до 5 человек в одной комнате.

Уборка номеров – ежедневно. Смена постельного белья - по желанию.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова