Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Рекламно информационная газета Курьер. Главная

Опубликовано: 22.10.2017


В СевГУ будут обучать цифровому проектированию

Севастопольский госуниверситет начинает обучение новой для российского судостроения технологии - цифровому проектированию. Об этом рассказала директор дирекции развития образовательных программ Наталья Минькова. «Первым шагом в этом направлении стала закупка современного ... Читать еще ...

День скорби в Севастополе

В центре Севастополя, на Алее Славы городов-героев проходит акция в память о жертвах трагедии в Кемерово. Горожане приносят цветы, игрушки, свечи. Севастопольцы искренне соболезнуют всем, кто потерял своих близких в этой трагедии.

28 марта - день общенационального траура. Флаги на ... Читать еще ...

Отгораживаться запрещено

Жители многоквартирных домов раньше, договариваясь с соседями, отгораживали по две квартиры на лестничной клетке тамбурами. Сейчас нужно брать какое-то разрешение для этого? Имеет ли значение, если тамбур «захватит» часть трубы, по которой подаётся газ на весь ... Читать еще ...

С Россией навсегда!

18 марта состоялись выборы Президента России. Многие Севастопольцы на избирательных участках получили памятные знаки. Ранее председатель комиссии по проведению общекрымского референдума в Севастополе Валерий Медведев заявил, что все жители Севастополя, которые придут на выборы и проголосуют ... Читать еще ...

Путин в Севастополе

14 марта в Севастополе на площади Нахимова состоялся концерт, посвящённый годовщине Русской Весны. Мероприятие собрало, по данным правительства, более 40000 человек. Столь высокую популярность мероприятию принесла не только программа насыщенная выступлениями именитых ансамблей и певцов, но и ... Читать еще ...

БАХЧИСАРАЙСКИЙ ДВОРЕЦ ЗАКРЫВАТЬ НЕ БУДУТ

Во время реконструкции Бахчисарайского дворца, он будет полностью закрыт для посещения или часть помещений будет открыта для туристов? На какие этапы разбили процесс реставрации, сколько времени он займёт?

Отвечает первый ... Читать еще ...

Студенты СевГУ закладывают фундамент прикладных наук для космического будущего

Студентка кафедры «Физика» Севастопольского государственного университета Маргарита Уфимцева получила диплом первой степени XII юношеской научно-практической конференции «Будущее сильной России - в высоких технологиях» за научную работу в секции «Фундаментальные ... Читать еще ...

Куда пойти переобучиться?

В каком случае безработному предоставляется возможность пройти обучение другой специальности? Достаточно ли для этого желания безработного?

 

Отвечает директор ГКУ Республики Крым «Центр занятости населения» Сергей ... Читать еще ...



Свежие вакансии ООО «РН Северная нефть», контакты



Работа в компании РН Северная нефть. Информация о компании и все открытые вакансии. Добыча нефти в Северном море на буровой. Как устроиться на работу в Усинске вахтой на Север. «РН — Северная нефть» — основное нефтедобывающее предприятие НК «Роснефть» в Тимано-Печоре. Является оператором по освоению 15 месторождений, расположенных в Республике Коми и Ненецком автономном округе. Коэффициент использования попутного нефтяного газа на предприятии в 2017 году превысил 96 %.

Требуются специалисты в РН Северная Нефть вахтовым методом. Открытые вакансии :

— требуются водители вахтой всех категорий, машинисты манипулятора, машинист крана, машинист бульдозера и экскаватора;

— требуются бурильщики и помбуры, сварщики в Роснефть, слесари, электрогазосварщики, электромонтеры, электрики, вышкомонтажники вахтовым методом.

— Сварочно-монтажные бригады (НАКС, НДТО, ГО, 5-6 разрядов, опыт на строительстве нефтегазопроводов), геодезисты, кладовщики (знание 1С, опыт работы), инженеры ПТО (высшее обр. ПГС или нефтегазовое, опыт работы), инженеры сметчики, инженеры по охране труда, мастера сварочно-монтажного участка, машинисты трубоукладчика, машинисты бульдозера, изолировщики, сварщики, электросварщики, изолировщики, механики. Машинисты: экскаватора, бульдозера, трубоукладчика, автокрана, погрузчика различных установок. Монтажники, взрывники, водители С, D, E категорий, разнорабочие, геодезисты ,газорезчики, разнорабочие. Повара, врачи (с сертификатом на проведение предрейсовых осмотров).

Условия работы:
Предоставляется жилье за счет предприятия.
Вахтовый график – 60/30 или 30/30. Возможна вахта до 3 месяцев.
Трудоустройство по ТК РФ, полный соц .пакет, дополнительное медицинское страхование за счет компании.



НК Роснефть вакансии: работа вахтой, сайт, контакты и отзывы



Работа и новые вакансии Роснефть для работы вахтовым методом и на постоянную занятость. Узнавайте первым о вакансиях Роснефть в Москве, Тюмени и на Севере. В компании работают специалисты нефтяного дела. Как устроиться на работу вахтой с высокой зарплатой. Требуются для работы вахтой на 2018 год: водители, бурильщики, помбуры, сварщики, электрики, охранники, монтажники, монтеры. Войдите в личный кабинет Роснефть и посмотрите акции Семейная команда. Контакты отдела кадров для трудоустройства и вакансии Роснефть размещаются на официальном сайте. Высокая заработная плата, хорошие условия труда, работа в крупной нефтяной компании. «Роснефть» является мировой энергетической компанией с основными активами в России и в перспективных регионах всего мира от США и Бразилии до Китая и ОАЭ. География деятельности Роснефть охватывает все основные нефтегазоносные провинции России, такие как Западная и Восточная Сибирь, Поволжский и Уральский регионы, Дальний Восток, Тимано-Печору, Краснодарский край, а также Арктический шельф морей.

Компания: ОАО НК «Роснефть». Работа, контакты, телефон отдела кадров.
Официальный сайт — rosneft.ru.
Все вакансии размещаются только на официальном сайте.
Найти работу в Роснефть (список вакансий) и заполнить резюме можно на официальном сайте — rosneft.ru/about/career и тут hh.ru/employer/6596. Там же находятся контакты отдела кадров.
Ниже собрана информация с открытых источников для ознакомления.

Курс акций Роснефть на сегодня: торговля ведется на Московской бирже, заработать на акциях компаний при покупке их и удержании на долгий срок. Производится выплата дивидендов согласно политике компании.

Компания Роснефть является лидером российской нефтепереработки. В её состав  входят 10 крупных нефтеперерабатывающих заводов, несколько мини-НПЗ на территории Российской Федерации. Сбыт продукции компании производится в 59 регионах России и в странах ближнего зарубежья. Кроме того одним из основополагающих направлений работы компании являются бурение скважин, их разработка и эксплуатация с целью добычи нефтепродуктов.

ПАО «НК «Роснефть» усиливает позиции на рынке газа России. Основными месторождениями по добыче природного газа являются Северное-Чайво на  Дальнем Востоке, Тарасовское месторождение ООО «РН-Пурнефтегаз» и  Ванкорское месторождение, принадлежащее дочерней компании АО « Ванкорнефть ». Основной прирост добычи может дать Харампурское месторождение в Западной Сибири, на котором сосредоточено 50% доказанных запасов газа ОАО «НК «Роснефть». Современные заводы в Самарской области Нефтегорский и Отрадненский занимаются газопереработкой.
Компания является крупнейшим переработчиком нефти в России, увеличивая выход светлых нефтепродуктов и глубину переработки за счет оптимизации вторичных процессов.

Для максимального эффекта вертикальной интеграции «Роснефть» непрерывно расширяет и модернизирует сеть АЗС. Все нефтеперерабатывающие заводы ПАО «НК «Роснефть» перешли на производство для российского рынка бензинов и дизельного топлива только класса «Евро-5». Кроме того, компания производит масла.



Работа в Норвегии на нефтяных платформах


21 077

Работа на буровых платформах на севере привлекательна из-за высокого уровня оплаты и других преимуществ. Из этой статьи вы узнаете, какие существуют вакансии на нефтяных платформах, какие требования выдвигаются к соискателям, в каких условиях придется трудиться и как получить эту работу.

Содержание страницы

Требования к соискателям

Нефтяная (буровая) платформа в Норвегии

Работа на буровой (нефтяной) платформе – не из легких. Норвежские компании хорошо платят только потому, что работникам приходится тяжело трудиться, зачастую внеурочно и по 12 часов в сутки. Поэтому к соискателям предъявляются следующие требования.

Отменная физическая форма Возраст не более 55 лет (иногда до 45 лет) Отсутствие хронических заболеваний Отсутствие нарушений слуха и зрения Знание английского языка (нередко – норвежского) Образование и опыт работы (не для всех должностей)

Если вы соответствуете эти критериям и готовы трудиться, у вас есть шансы получить работу на норвежской нефтяной платформе.

Наиболее востребованные вакансии.

Условия жизни на нефтяной платформе

В нефтяные компании постоянно требуется технический и обслуживающий персонал, так как работа сложная и текучка кадров довольно велика. К таким специальностям относятся:

Разнорабочие и рабочие палубы Рабочие в команду очистки Маляра и их помощники Уборщики Стюарды и работники кухни

Кроме таких профессий, не требующих особого образования, на нефтяные платформы всегда открыты следующие вакансии.

Бурильщики Операторы бурильных кранов Механики, мотористы и их помощники Электрики и их помощники

Условия труда

Длина вахты на добыче нефти в море составляет от трех до шести месяцев. В это время выходные не полагаются, но зато после работник имеет право на отпуск длиной от 15 до 45 дней. Обычные условия труда – либо 4 рабочих часа и 8 часов отдыха, либо 8 часов рабочих и 16 часов отдыха. Все зависит от политики компании и должности.

По поводу условий проживания – все на самом высоком уровне. Каюты на 2-4 человека с отдельным санузлом и душевой, доступ в интернет, кабельное телевидение и многое другое. Уровень жизни на нефтяной платформе европейский.

Каюта на нефтяной платформе

Что касается заработной платы, то она варьируется от должности и трудового стажа. Если вы работаете на нефтяной платформе старшим механиком, то вполне можете получать 7000 долларов в месяц. Если вы простой рабочий или уборщик – ваша зарплата будет в районе 3000 долларов. Как видите, работа на нефтяных платформах довольно тяжелая, но в Норвегии она хорошо оплачивается.

Следите за нашими новостями и статьями  ВКонтакте , Twitterи Facebook !

Понравилась статья? Вы сочли ее полезной? Поделитесь с друзьями в соцсетях!


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова