Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Мед. Taxi - Медицинское Такси - Санитарное медицинское такси для перевозки лежачих больных и инвалидов по Москве и области

Опубликовано: 24.10.2017


Медицинское такси  - Санитарное медицинское такси для перевозки лежачих больных и инвалидов  по Москве и области и в пределах Российской Федерации из города в город, без оказания медицинской помощи от кровати до кровати.

Транспортировка  лежачих больных  – уникальная востребованная услуга в Москве. Мы занимаемся перевозкой больных, неспособных передвигаться самостоятельно в силу различных причин – болезней опорно-двигательного аппарата, перенесённого инсульта, разного рода травм, большого возраста пациентов и прочих. 


Мы оказываем подобные услуги уже несколько лет и произвели не одну тысячу перевозок , поэтому перевозка лежачих больных для нас является основной профессиональной услугой для населения. Так как мы не используем услуги врачей (в 90% случаях перевозки такого рода больных они не нужны), наши услуги имеют значительно более низкую цену, чем у обычной скорой помощи.

Для осуществления перевозки лежачих больных и инвалидов Вам необходимо позвонить в нашу диспечерскую службу по телефону: +7 (901) 184-44-43 . Звоните прямо сейчас самые низкие цены и высокое качество обслуживания на перевозку неходячих больных Вам гарантированы.

Для перевозки лежачих больных  мы используем автомобили  которые оборудованы специальным оборудованием для транспортировки лежачих больных. В наших машинах всегда комфортно и тепло, есть подушки и одеяла для комфортной поездки  и удобными креслами для сопровождающих больного.



Курсы массажа. Обучение классическому массажу в Москве


Дорогие друзья, мы рады приветствовать Вас на сайте нашего учебного центра. Приглашаем всех желающих освоить новые интересные программы подготовки массажистов, косметологов, гирудотерапевтов. Наши программы рассчитаны на любой уровень подготовки, и мы обязательно поможем Вам освоить новую профессию.

- Только мини-группы от 4 до 10 человек, индивидуальное обучение с каждым!
- Общежитие для иногородних студентов на краткосрочные курсы
- 90% времени обучения - практика, с первого занятия Вам ставят руки
- Наши курсы лицензированы департаментом образования г. Москвы
- Гарантия качества или мы возвращаем деньги. 100% довольных выпускников.
- Содействуем трудоустройству. Учим работать с клиентом.
- Возможность пройти практику в мед. учреждениях
- Мы находимся в 5 минутах от метро Марьина Роща
- Все расходные материалы включены, выдаем методические пособия
- Чай, кофе и печеньки - обязательно всех угощаем в перерывах для восстановления сил)

 

Основной документы по классическому массажу и "массажист-универсал"- сертификат в твердом переплете и настенный сертификат.
По окончанию обучения, слушатели получают итоговые документы, дающие право трудоустроится, а так же подтверждают повышение квалификации 

Все курсы в нашем центре проводят только опытные преподаватели, с медицинским образованием - практикующие специалисты, а так же кандидаты наук. На все курсы нашего центра действует гарантия качества. Обучение на курсах массажа и косметологии проводится только в мини группах и индивидуально, что гарантирует качественное образование, и контроль работы каждого слушателя. Все расходные материалы, методические пособия включены в стоимость обучения и от Вас нужно только желание научиться.



Бухгалтерские курсы в «СПЕЦИАЛИСТЕ». Обучение бухгалтеров в Москве.


Компания "1С" рекомендует Центр "Специалист" при МГТУ имени Баумана.

 

 

Курсы бухгалтеров в крупнейшем учебном центре России. Курсы 1С в Центре сертифицированного обучения 1С.

«Специалист» — это учебный Центр № 1 в России по подготовке профессионалов в области бухгалтерского учета и налогообложения. Каждый год свыше 1 500 начинающих специалистов проходят в Центре комплексную подготовку по специальности «Бухгалтер».  Более 3 000 повышают свою квалификацию на курсах для профессионалов.

Уникальная комплексная программа подготовки

В основе успеха учебного центра — уникальная комплексная программа подготовки бухгалтеров, признанная лучшей в Москве. Авторская программа сочетает глубочайшую теоретическую подготовку и решение большого числа реальных практических задач, в том числе с использованием самых современных программных решений от компании 1С.

Программа разработана преподавателями учебного центра — настоящей «командой звезд», среди которых и обладатель престижнейшего красного диплома «Аттестат Главбуха» , и сертифицированные инструктора 1С. Они обеспечивают выпускников не только бесценными знаниями и опытом, но и постоянной поддержкой на ежемесячных консультациях в классах Центра и через Интернет.

Вы получаете

Дополнительно

Мы предлагаем практические семинары по бухгалтерскому и налоговому учету , на которых вы узнаете о новейших изменениях в законодательстве.

Результат

Все это позволит Вам сразу же после окончания обучения приступить к реальной практической работе. Ведь факты говорят сами за себя: более 70% слушателей записываются на обучение по рекомендациям друзей, знакомых или коллег , которые уже получили престижное свидетельство Центраи на деле смогли оценить актуальность полученных знаний.

Присоединяйтесь к тысячам профессионалов, построившим успешную карьеру благодаря обучению в нашем Центре!

Важно! Наши программы разработаны на основе профессиональных стандартов Министерства труда и социальной защиты, а также с учетом новой российской системы уровней квалификации.

С 1 июля 2016 года профстандарты обязательны для применения большинством работодателей . Рекомендуем заранее пройти программы повышения квалификации. Это Ваш дополнительный бонус для успешного трудоустройства или прохождения аттестации на рабочем месте!




Курсы китайского языка в Москве


Китайский язык | Курсы в Москве – это возможность приобщиться к культуре современной, деловой, экономически развитой страны, история которой уходит в далёкую древность! Не важно в каком возрасте Вы решите изучать китайский язык, курсы китайского языкав Москве «КитаEast» - это опытные преподаватели из Китая, которые найдут подход к каждому учащемуся! Мы предоставляем различные варианты обучения: индивидуально , в группах, в мини-группах и д.р.

Китайский язык в Москве

| В нашем центре разработаны учебные программы для детейи взрослых на любой вкус: как китайский язык для начинающих , так и для желающих закрепить и преумножить свои знания. Накануне прибытия в Москву председателя КНР Ху Цзиньтао, телеканал ТВЦ посетил Центр "Китаист", отметив высокое качество обучения и серьезную репутацию в области изучения китайского языка в Москве и в Китае. Обучающий тур для детей от 8 до 16 лет. Летние курсы китайского языка «КитаEast» в Пекине.Программа, совмещающая отдых с изучением китайского языка и знакомство с китайской культурой. Большое количество интересных экскурсий! БЕСПЛАТНО ознакомительное занятие китайского языка! Носители китайского языка! Ежедневно набор в группы, мини-группы, бизнес-курс, корпоративное, индивидуальное обучение для ВЗРОСЛЫХ и ДЕТЕЙ. Курсы китайского языка в Москве в Центре Китаист! Индивидуальное изучение китайского языка для детей и взрослых Изучение китайского языка особенно эффективно, когда обучение проходит индивидуально . У Вас есть возможность выбрать удобное время занятий и продолжительность, регулировать расписание так, как удобно именно Вам. Обучение китайскому языку может проходить дома, в аудиториях Центра или в Вашем офисе, Вам не придется тратить время на разъезды. Опытные преподаватели разработают учебную программу специально для Вас, в соответствии с Вашими интересами и предпочтениями. Курсы китайского языка в Москве в Центре KitaEast!

Мы приглашаем Вас на курсы китайского языка в Москве. Мы осуществляем прием на обучение в течение всего года.



Эзотерика - Центр Парапсихологии и нумерологии Альвасар г. Москва


Центр Парапсихологии и Нумерологии

Международный центр Парапсихологии и Нумерологии «Альвасар» специализируется на изучении и практическом применении нумерологии, астрологии, хиромантии, физиогномики и целительства.

На основе информации полученной нами благодаря изучению эзотерических наук мы разработали курсы обучения способные снять завесы и открыть доступ к материалам, которые на протяжении многих тысячелетий были не доступны человеку.  

В центре «АЛЬВАСАР» проводятся обучающие семинары, лекции, расширяющие сознание, а так же даются частные консультации, где человек получает глубокие и точные прогнозы на будущее.

В настоящее время мы готовим выпустить в свет серию книг «Нумерология как профессия», с помощью которых вы сможете познакомиться, с числами, узнать, что такое кармическая и матричная нумерология.

Кроме этого у вас появится возможность повысить свои знания и навыки в таронумерологии, астронумерологии, ведической, халдейской, западной, китайской, каббалистической и оккультной нумерологии.

В настоящее время мы разработали авторский сертифицированный курс  «Прогностическая и Кармическая нумерология Айрэн и Джули По». Обучение проходит как в группе, так и индивидуально. Более подробную информацию о наших услугах и ценах Вы сможете узнать, на нашем сайте  www. Alvasar.ru



Тренинг и тестирование


Тестирование обязательно для новых водителей.

Тренинг и тестирование в центре Яндекс.Такси по базовому курсу для водителей-новичков проводятся бесплатно и только в очной форме, длятся около получаса и включают в себя:

Знакомство с важными принципами и правилами работы сервиса Яндекс.Такси. Знакомство с работой в приложении «Таксометр». Тест на знание языка и сервисных стандартов. Заполнение анкеты — мы внесём в базу данных фамилию, имя и отчество, сделаем копию водительского удостоверения и паспорта., а также сфотографируем вас.

Если вы вежливы и аккуратны, назубок знаете стандарты качества Яндекс.Такси и грамотно говорите, итоговый тест не станет проблемой. Хорошие результаты влияют на рейтингводителя.

Адрес и режим работы

Чтобы подготовиться, можно пройти тренировочный тест онлайн – там предложены вопросы, аналогичные тесту в центре Яндекс.Такси. А для тех, кто не уверен в своих знаниях и опасается, что не справится с заданиями, мы подготовили несколько онлайн-уроков.

Начнём онлайн-тренинг?

 

 



Центр управления и логистики


Войдите, используя свой логин и пароль.

Забыли пароль?

Если вы ещё не зарегистрированы, необходимо: подать on - line заявку или запросить в Центре печатную форму заявки.После выставления Центром счета, оплатить стоимость обучения – 200 тыс. тенге.

Предоставляется скида:

по купонам  - 10% (без учета стоимости получения диплома из Швейцарии, т.е. 185 тыс. тенге) специалистам, имеющим диплом FIATA по программе «Управление цепями поставок на высший диплом FIATA»- 20% (без учета стоимости получения диплома из Швейцарии, т.е. 170 тыс. тенге).

Если Вам нужен договор, отметьте это в заявке.

После этого на Ваш электронный адрес будет выслан логии и пароль для доступа в раздел для прохождения дистанционного обучения.

Длительность обучения составляет 6 месяцев со дня подключения к дистанционному обучению. Программа состоит из 10 модулей. По каждому из них в дистанционной программе обучения содержаться все необходимые материалы. Вы можете изучать их в on-line режиме или скачать и распечатать. Для обучения в on-line режиме на сайте предусмотрен удобный функционал.

По завершению каждого модуля Вы должны пройти on-line тест. Тест считается сданным при  8 правильных ответах из 10 предложенных. Если тест не сдан, Вам необходимо изучить материал модуля еще раз и повторно сдать тест. После успешной сдачи тестов по всем модулям  Вам необходимо сдать очно итоговый экзаменационный тест.  Дату и время проведения итогового теста необходимо утонить в Центре: т. +7 727 272 25 63, [email protected].

После его успешной сдачи  (не менее 80% правильных ответов по каждому из модулей) Вы получите диплом FIATA – Международной Федерации экспедиторских ассоциаций  (Швейцария).

Центр оставляет за собой право отслеживать Вашу активности и результаты.

По вопросам регистрации и обучения, просим  обращаться  в Центр.

Желаем удачи!

Напоминаем, что материалы программы являются собственностью Центра, их использование регламентируется законодательством Казахстана по вопросам интеллектуальной собственности.



Дистанционное образование в МИЭПП, обучение в Москве через интернет по специальностям юриспруденция, экономика, психология, государственное и муниципальное управление


Вход на сайт СДО ( войти )

Заочное обучение с применением Дистанционных технологий - современная форма получения образования, с недавних пор внедренная в МИЭПП и пользующаяся повышенным спросом. Насколько оно подходит вам, вы сможете понять, прочитав ответы на вопросы, которые нам часто задают потенциальные слушатели.

Возможно ли совмещать процесс обучения с работой?

 

Да! Это возможно при помощи современных технологий. В получении высшего образования дистанционно могут быть заинтересованы и такие категории потенциальных студентов, как:

проживающие удаленно от ВУЗа ; планирующие учиться в свободное время; те, у кого Интернет является «естественной средой обитания»: те, кто планирует обучаться сразу в нескольких учебных заведениях (или по нескольким учебным направлениям); люди с жестким или особым графиком работы или работающие посменно; молодые и многодетные матери; люди, ограниченные в передвижении: инвалиды и лица с временно ограниченными физическими возможностями; состоящие на военной службе или вынужденные проводить много времени в командировках; все те, кто предпочитает самостоятельно контролировать интенсивность своего обучения без лишних затрат времени.

Будет ли заочное обучение с применением Дистанционных технологий качественным?

 

В последнее время качество знаний является острейшей проблемой, но новые технологии в образовании, а также серьезные министерские проекты в области его качества позволяют оптимистично смотреть на перспективы решения этой проблемы. Дистанционное обучение – это никак не альтернатива классическим учебным формам, а новый и эффективный инструмент. В основу учебного процесса здесь положены Федеральные государственные стандарты высшего образования последнего поколения, требования приказов Минобрнауки РФ к использованию дистанционных образовательных технологий, новейшие методики, разработанные силами профессорско-преподавательского состава института
Заочное обучение с применением Дистанционных технологий широко развито за рубежом. В последнее время оно набирает силу в передовых вузах страны и очевидно, что обучение через интернет будет привлекать к себе все новых и новых сторонников.
В МИЭПП вы можете пройти удаленное обучение по любому из предложенных направлений подготовки (Психология, Юриспруденция, Экономика, Менеджмент).


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова