Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Санаторий «Алушта», Крым - Официальный сайт бронирования

Опубликовано: 23.10.2017


Санаторий «Алушта» находится в самой укромной части одноименного курортного города. Это «Профессорский уголок» - живописное место, расположенное вдали от шумных туристических маршрутов. 6 гектар комплекса более чем достаточно для того, чтобы расположить всех желающих отдохнуть и оздоровиться. Вниманию гостей будут предложены корпуса под номером 1, 6-7, 8 и 5, где в комфортных условиях с удобствами, телевизором и прекрасным пейзажем за окном получится расположиться по 1-3 гостя в номере, так как, несмотря на двухместную локацию, есть возможность оборудовать апартаменты дополнительными спальными местами.

Питание предоставляется в традиционном трехразовом режиме по системе «заказ-меню». Особенно приятными трапезы сделает место, где расположена столовая зона. Оригинальное помещение, спроектированное великим архитектором А.Н. Бекетовым, оформлено в стилистике сталинской эпохи. Для нужд отдыхающих в летний период функционирует бар.

Отдохнуть гостям будет предложено на собственном пляже или около бассейна с выделенной детской зоной. Именно сюда можно заказать прохладительные напитки из бара. Удобное расположение комплекса способствует предложению провести один или два курортных дня на экскурсиях. Для культурного отдыха будет незаменима библиотека или зал для танцев, где проводятся дискотеки. А спортивный досуг реализуется на баскетбольной или волейбольной площадке, теннисном корте или футбольном поле.

Все это варианты одной открытой площадки, которая в зависимости от нужд гостей может быть трансформирована в нужном режиме. Стол для игры теннис расположен около детской площадки. Для юных гостей также есть детская комната, отдельная зона в бассейне, в летний сезон работает анимация. Профиль заведения в оздоровительном плане регулируется вопросами выявления и диагностики заболеваний сердечно-сосудистой, нервной, пищеварительной, дыхательной системы, ЛОР-органов.

При этом гостям комплекса «Алушта» будет предложено пройти физиотерапевтические процедуры, посетить спелеокамеру, ингаляторий, массажный кабинет, заняться арома- и фитотерапией, отведать минеральной воды из бювета. Разрабатываются индивидуальные программы ЛФК. Достаточная в пансионате инфраструктура и для организации деловых встреч и банкетов, для этого функционирует кинозал на 100 мест и летний павильон столовой на 150 и 30. 



Спутниковая карта Татарстана


Карта Татарстана со спутника. Исследуйте спутниковую карту Татарстана онлайн в реальном времени. Подробная карта Татарстана создана на основе спутниковых снимков высокого разрешения. В максимальном приближении спутниковая карта Татарстана позволяет детально изучить улицы, отдельные дома и достопримечательности Татарстана. Карта Татарстана со спутника легко переключается в режим обычной карты (схема).


Республика Татарстан – автономная область России, которая находится в центре Восточно-Европейской равнины. Административный центр и столицы Татарстана – город Казань, который расположен на расстоянии от Москвы
в 800 км.

В Тарастане умеренно-континентальный тип климата с холодными зимами и теплыми, иногда жаркими летними месяцами. Самый холодный месяц – январь, средняя температура которого - -16 С. В летние месяцы температура воздуха составляет в среднем +25 С.

Главная достопримечательность Тарастана – это его столица Казань, которой в 2005 году исполнилось 1000 лет. Таким образом, это очень древний и очень красивый город России. В Казани есть на что посмотреть: мечети, церкви, музеи. Все это позволило городу войти в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. www.satellite-maps.ru

Казанский кремль – уникальное сооружение в самом центре Казани. Он был построен в 16-18 веках, и является архитектурным шедевром, так как совмещает в себе элементы как русского, так и татарского зодчества. Не менее уникальным является и Остров-град Свияжск. Он был основан Иваном Грозным в 1551 году. Несмотря на то, что город невелик по размерам, на его территории на сегодняшний день находится 21 памятник истории, культуры и архитектуры.

Болгары – еще один город-музей, в котором руины напоминают об одном из самых влиятельных и крупных городов княжества Волжская Булгария. Все архитектура города относится к 10-15 векам. Туризм в Татарстане – очень развитый сектор, особенно экологический туризм. Туристические маршруты проходят по многочисленным национальным паркам и заказникам – всего около 80 туристических маршрутов.

 




Санаторий "Полтава-Крым" 2018


   Клинический санаторий Полтава-Крым расположен на западном побережье полуострова Крым на грязелечебном курорте Саки (вблизи города Евпатория). Санаторий "Полтава-Крым" расположен на берегу Черного моря в г. Саки, на косе, разделяющей море и Сакское лечебное озеро, в 50 км от г. Симферополь.

 Отдельной темы заслуживает местный климат, который сочетает в себе степной и приморский. Такая комбинация является исключительно благоприятной для полноценного лечения и оздоровления организма человека. Ежегодно в санаторий приезжают около 12 тыс. отдыхающих из России, Украины, Белоруссии, Кавказа и других регионов как ближнего, так дальнего зарубежья.Это один из крупнейших крымских санаториев, функционирует круглый год.

Клинический санаторий Полтава-Крым по итогам независимого потребительского рейтинга "Лидер курортов Крыма 2014" занял первое место в номинации "Лучший санаторий 2014".

Размещение:  

На территории санатория находятся 4 четырёхэтажных корпуса, которые расположены в 20-30 метрах от собственного песчаного пляжа, содержат номера уровня Стандарт, Комфорт, Полулюкс, Люкс и др. В зимнее время из корпусов в процедурные и лечебные кабинеты можно попасть через закрытые переходы, из которых открывается прекрасный вид на море. В 2011 году произведена полная реконструкция жилых корпусов № 1 и 2, грязелечебницы.

Количество мест: 800

 

 

2 -местный «Стандарт» -корпус Nr. 3 ( без лифта): Номер "Стандарт"- однокомнатный двухместный номер эконом типа, общей площадью до 17 кв.м. Оснащён всем необходимым для проживания: санузлом с душем и туалетом, мебелью, предметами гигиены, посудой и бытовой техникой. В большинстве номеров есть балкон с видом на море или на парковую зону.



Спутниковая карта Красноярского края


Карта Красноярского края со спутника. Исследуйте спутниковую карту Красноярского края онлайн в реальном времени. Подробная карта Красноярского края создана на основе спутниковых снимков высокого разрешения. В максимальном приближении спутниковая карта Красноярского края позволяет детально изучить улицы, отдельные дома и достопримечательности Красноярского края. Карта Красноярского края со спутника легко переключается в режим обычной карты (схема).


Красноярский край – восточно-сибирская область России, которая находится в бассейне крупной реки Енисей. Именно Красноярский край является географическим центром России, окруженный многими автономными республиками, включая Якутию , Алтай, Хакасию и др.

Всего в крае наблюдается три типа климата – субарктический, континентальный и умеренный. Поэтому в целом погодные условия в
Красноярском крае можно отнести к суровым, особенно в зимнее время, ведь средняя температура зимой достигает -36 С. Лето обычно короткое, прохладное с температурами +10…+20 в зависимости от региона.

Красноярский край может заинтересовать как любителей истории и архитектуры, так и природы. В нем несколько уникальных, исторических городов. Один из них – Енисейск, который называют городом-памятником из-за большого количества памятников истории. Интересующимся историей края стоит обязательно побывать в одном из самых больших этнографических музеев – заповеднике Шушенское.

Природные достопримечательности – еще одно богатство Красноярского края . Заповедники и национальные парки края представляют особую ценность. Один из них – Большой Арктический государственный природный заповедник. Несмотря на то, что он был открыт лишь в 1993 году, он быстро завоевал популярность во всем мире. В России -это самый большой арктический заповедник. Среди мировых заповедников он занимает третье место. www.satellite-maps.ru

Ландшафты Красноярского края разнообразны, поэтому в крае развиты практически все виды туризма. Особенно много туристических маршрутов связано со Саянскими хребтами. Это и пешеходные маршруты от Саянский гор до Байкала, и лыжные, предоставляющие возможность всем желающим заняться горнолыжным спортом, и скалолазные для предпочитающих
экстремальный отдых.

 




Санаторий Дубрава, Железноводск


Санаторий "Дубрава" в Железноводске является одной из популярных здравниц Кавказских Минеральных Вод. Он располагается посреди густой зелени городского парка, у подножия горы Железной. Санаторий является излюбленным местом лечения и отдыха многочисленных жителей России.

Направленность и лечебный профиль

В санатории "Дубрава" проводится лечение заболеваний:

Органов пищеварения. Опорно-двигательного аппарата. Мочеполовой системы.

Также в здравнице предлагаются услуги по устранению нарушений обмена веществ.

Особого внимания заслуживает лечебно-диагностическая база санатория. Она насчитывает более 50-ти кабинетов. В них можно проводить лечение многочисленных заболеваний, применяя комплексный подход.

В санатории активно применяются такие курортные процедуры, как климатотерапия, бальнеотерапия и грязелечение. На территории здравницы располагается собственный питьевой бювет.

Лечение ряда заболеваний возможно по интенсивным методикам.

В их числе:

Оздоровительная. Общетерапевтическая. Гинекологическая. Урологическая. Детская.

Номерной фонд санатория

Для размещения гостей в санатории "Дубрава" имеются следующие номера:

Двухместный 3-й категории. Одно- и двухместный 2-й категории. Одно- и двухместный 1-й категории. Двухместный люкс.

Вы сможете забронировать номер, соответствующий всем запросам и финансовым возможностям. Во всех номерах есть необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания даже на длительный срок.

Питание в санатории

Лечебное питание в санатории "Дубрава" строится на принципах диеты. Выбор в пользу конкретной осуществляется лечащим врачом. Специалист учитывает как состояние отдыхающего, так и наличие основных и сопутствующих заболеваний. Семидневное меню рассчитано на различные категории отдыхающих.

Взрослые получают 4-разовое питание, дети – 6-разовое.

Для приема пищи в санатории открыто два обеденных зала.



Санаторий «Первомайский»


Санаторий Первомайский располагается в курортной зоне г. Евпатория на утопающей в зелени и цветах территории, на второй береговой линии.

Один день, проведённый в санатории Первомайский, рядом с озером Мойнаки, добавляет год здоровья и даёт организму мощнейший толчок к естественной стимуляции обменных процессов.

Описание санатория

Санаторий Первомайский, принадлежащий ведомству Мэрии и Правительства Москвы, находится в Евпатории, знаменитом детском курорте, здравницей общего климатотерапевтического профиля. Он предназначен для лечения и оздоровления взрослых и детей с 3-х, богат отличной инфраструктурой и медицинской базой.

Рядом с санаторием Первомайским, в 200 метрах, находится озеро-лиман Мойнаки. На его территории находится красивый парк, в котором растет множество растений, создавая прекрасный вид.

В санатории проводится лечение по таким профилям, как сердечно-сосудистая и нервная система, лор-органы, опорно-двигательный аппарат, верхние дыхательные пути, синдром хронической усталости. Принимаются часто и долго болеющие дети с трехлетнего возраста. Трехразовое питание по двухнедельной системе меню-заказ включено в стоимость путевки. Предусмотрено детское меню.

В инфраструктуру санатория входит: танцплощадка, санаторский благоустроенный песчаный пляж в 700 метрах от проходной, тренажерный зал, бильярд, сауна, теннисный корт, спортплощадка, библиотека, кинозал.

Территория санатория, большая и ухоженная, утопает в зелени и цветах, оформлена в традиционном парковом дизайне. Выделены три зоны: можжевелово-пихтовая аллея, сосновая роща и зона смешанной растительности.

Привлекает высокий уровень комфортности номеров любой категории от стандарта до люкса. Новая мебель, огромные балконы, санузел с современной хорошей сантехникой (имеется скамейка, тазик и этажерка), - убранство номеров способно удовлетворить запросы даже самого привередливого туриста. Еще одно преимущество – качественная, ежедневная уборка.

Основные методы лечения в санатории: грязевые аппликации, аппаратная физиотерапия, фито-, аромотерапия, ЛФК, массаж, талассотерапия, бальнеопроцедуры (гидромассажные ванны), термотерапия (финская сауна), диетотерапия. Каждому отдыхающему персонал санатория подбирает индивидуальный подход.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова