Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Домашний текстиль оптом: производство и продажа одеял, пледов, подушек, мягкий инвентарь в Полокрон

Опубликовано: 04.11.2018


Добро пожаловать на сайт оптовой торгово-снабженческой компании домашнего текстиля «ПОЛОКРОН».

Текстиль для дома, мягкий инвентарь — это, прежде всего, постельное белье, полотенца, одеяла, подушки, пледы, покрывала, матрасы, скатерти, салфетки, шторы, ковровые изделия. Наш многолетний опыт позволил нам стать ведущими поставщиками всего ассортимента текстиля для спальни, столовой и бани, в том числе постельного белья оптом в Москве и регионах России.

Компания предлагает оптом огромную линейку ассортимента домашнего текстиля для торговых организаций. Для хозяйственных структур – все виды мягкого инвентаря, а также: мебель, посуду, бытовую технику, хозяйственные товары, корпоративные подарки.


Мы предлагаем домашний текстиль, мягкий инвентарь, хозяйственные товары с минимальной торговой наценкой, так как заинтересованы в многолетних партнерских отношениях.



Текстиль для дома | Постельное белье | интернет магазин текстиля для дома - Магазин «Унисон»


Красота и уют в Вашем доме

Каждый из нас стремится создать у себя дома обстановку, которая будет не только комфортной, но и радовать взор. Мягкие ткани, спокойные тона, умело подобранные цветовые сочетания постельного белья наполнят ваш дом чудесной атмосферой.

Тепло и комфорт для Вас

Позвольте почувствовать себя дома тепло, уютно и комфортно. Мягкие халатыподарят вам свою нежную заботу, порадуют вас оригинальным и модным дизайном. Что же может быть приятнее, чем мягкий теплый халат после утреннего или вечернего душа.

Уют в каждом уголке дома

Хорошая хозяйка не обделит своим вниманием ни одну деталь в доме. Скатерти и полотенцанемаловажная составляющая идеальной домашней атмосферы. Наполните свой дом уютными красками, продумывайте детали со вкусом.

Создавайте комфорт играючи

Подушки-игрушкиидеально впишутся в интерьер любого дома ,создадут в нем удивительный уют и тепло. За счет антистрессового эффекта подушки игрушки помогут расслабиться, снять усталость после трудового дня.

Приглашаем к сотрудничеству, возможна наличная и безналичная оплата:



Купить покрывало на кровать или диван, недорогие красивые покрывала в интернет магазине Домильфо


Кровать и диван – важные компоненты функционального домашнего интерьера. Чтобы сделать мебель для спальни и гостиной максимально комфортной в эксплуатации, стоит ответственно отнестись к выбору текстиля, оттенок, текстура, размер которого должны идеально сочетаться с обивкой мебели и общим оформительским решением комнаты.

Как выбрать покрывало на кровать или диван

Использование покрывал позволяет не только сделать интерьер более эстетичным, но и предотвратить загрязнение мебельной обивки. Предлагаем ознакомиться с полезной информацией, которая поможет выбрать текстильное изделие, оптимально соответствующее вашим требованиям:

Покрывало на диван должно отвечать стилистике, выбранной для оформления спальни или гостиной. Для пошива покрывал и пледов производители применяют следующие материалы – хлопок, шелк, вискозу, модал, акрил, бамбук, лен, полиэстер и пр. По размеру покрывала бывают – детские, подростковые, односпальные, 1,5-спальные, двуспальные, евро, king size. Качественное изделие должно сохранять цвета и форму после стирки, обладать достойными гигиеническими свойствами.

Купить покрывало в интернет-магазине "Домильфо"

Виртуальный бутик "Домильфо" предлагает широкий ассортимент текстиля для оформления спального места и других функциональных зон домашнего интерьера. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент покрывал из качественных тканей, с оригинальными узорами и однотонных, от известных отечественных и европейских производителей, которые уже давно не нуждаются в представлении.

Чтобы приобрести текстиль для дома в Москве по выгодной, экономически обоснованной цене, предлагаем воспользоваться удобным функционалом виртуального каталога и помощью компетентных консультантов. Доставка товаров осуществляется на следующий день с момента совершения покупки!



Полотенца, платки


Полотенца и платки от производителя ТД «Адель» г. Иваново

Полотенца для ванной и кухни, а также носовые платки и другой сопутствующий домашний текстиль – это те товары, которые требуются в любом доме, в любое время года. Поэтому ивановский производитель ТД «Адель» включил их в свой ассортимент. Сегодня выбрать и купить полотенца и платки нашего производства вы можете в нашем официальном интернет-магазине, который предлагает всегда широкий ассортимент и низкие цены на эту и другую продукцию. Помните, что махровое или кухонное полотенце – это универсальный и всегда желанный подарок по поводу и без него. Поэтому, даже если вы не имеете собственный бизнес по продаже текстиля, у вас всегда имеется возможность купить полотенца и платки от производителя ТД «Адель» из Иваново оптом. А поможет вам в этом каталог полотенец и платков, представленный в данном разделе нашего интернет-магазина.

Каталог полотенец и платков из Иваново от производителя ТД «Адель»

В каталоге интернет-магазина ТД «Адель» собраны все полотенца и платки нашего производства, выбрать и купить которые вы сможете оптом через интернет-магазин с доставкой из Иваново. Все изделия отличаются высоким качеством, выполняются из высококачественной махры, рогожки, вафельного полотна и хлопковых тканей. В нашем каталоге вы всегда найдете красивые, удобные и практичные текстильные изделия следующих видов:

Полотенца вафельные для ванной и кухни. Банные махровые полотенца. Наборы для сауны мужские и женские. Полотенца и комплекты из рогожки. Носовые платки для детей и взрослых, рушники, декоративный и сувенирный текстиль.

Купить полотенца и носовые платки из Иваново оптом – в интернет-магазине ТД «Адель»

Наш интернет-магазин предоставляет возможность купить оптом полотенца и платки из Иваново от производителя с гарантией качества и экономией своих временных и финансовых ресурсов. Все заботы мы возьмем на себя, вам необходимо лишь выбрать домашний текстиль, оформить заказ и оплатить его. При необходимости мы организуем доставку приобретенных вами полотенец и платков транспортной компанией. Вы также можете купить и забрать текстиль нашего производства со склада в Иваново.

Интернет-магазин ТД «Адель» г. Иваново – это возможность дистанционно купить оптом полотенца и платки по ценам от производителя с доставкой по России.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова