Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Главная - Скачать схемы вышивки крестом от Натки-фанатки. Бесплатно.

Опубликовано: 04.03.2018


Все схемы для вышивки крестом, размещенные на этом сайте Наткой-фанаткой, выполнены на основе рисунков (клипартов) свободно распространяемых в сети интернет. Некоторые схемы являются перенабором из зарубежных источников. Любой желающий может разместить на сайте имеющиеся у него схемы для вышивания крестиком. Мы не берем плату ни за размещение, ни за скачивание схем.

Если вы не можете найти какую-либо схему вышивки крестиком - воспользуйтесь ПОИСКОМ . Для бесплатного скачивания доступно более тысячи схем. Мы сами иногда в них путаемся. Поэтому будем рады, если вы в комментариях подробно опишите что изображено на вышивке. Ваше описание схемы поможет другим посетителям быстрее найти и скачать нужную схему для вышивания.

Для ознакомления, вы можете скачивать выложенные на сайте схемы для вышивания крестиком абсолютно бесплатно и без регистрации. Скорость скачивания схем ничем не ограничивается и зависит только от загрузки серверов. Все схемы для вышивания начинают скачиваться немедленно, без ожидания.

Регистрация нужна только если вы хотите поделиться своей схемой вышивки крестом. После модерации Наткой-фанаткой вашу схему можно будет также скачать бесплатно и без регистрации. Мы надеемся что вы будете не только скачивать, но и загружать свои схемы вышивки на сайт.

Фотографии отшитых схем можно выложить в ГАЛЕРЕЕ . Для этого нужно зарегистрироваться на сайте. Мы будем рады видеть не только вышивку, но и другие виды рукоделия – квилинг, вязание, изготовление кукол, валяние и др.

Больше всего бесплатно скачать схем можно в разделе ВЫШИВКА КРЕСТОМ . Но мы не стоим на месте и стараемся развивать другие виды творчества. Чем больше вы загрузите своих схем на сайт, тем более разнообразным и интересным он станет.

Запрещается использовать выложенные на сайтематериалы в коммерческих целях без разрешения автора материала. Если автор не указан явно, значит он нам не известен. В этом случае вы обязуетесь найти его самостоятельно.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова