Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Проблема соединения skype: причины и решениея

Опубликовано: 16.02.2018


На сегодняшний день Skype является одной из самых востребованных программ, которая помогает людям не только из разных городов, но даже и из разных стран, общаться друг с другом через интернет. Но, как с любыми другими программами со Скайпом могут произойти сбои, глюки и прочее. Одной из самых часто возникающих проблем с этой программой является отсутствие соединения.  Оставаться при этом без общения не хочется. Как быть в этом случае? Конечно же, пытаться справиться со всеми ошибками, возникающими в ходе работы с программой.

В чем кроется причина?

Итак, естественно любому пользователю в случае возникновения проблем хочется выяснить, почему нет соединения со Скайпом? Причин тому может быть несколько:

Использование старой версии программы. Что в этом случае нужно делать? Рекомендую вам удалить Скайп со своего компьютера . Причем сделать это нужно полностью. Желательно при помощи специальных утилитов — CCleaner или Revo Uninstaller. После того, как вы все удалите, можно заново скачать загрузчик с официального сайта программы и установить самую последнюю версию. Иногда случаются сбои при установке программы на компьютер. Скайп просто не устанавливается, выдавая следующий текст: невозможно получить доступ к диску и т.п. Как действовать в этом случае? Просто скачивайте portable версию.

Совет: выбирайте для скачивания, самую свежую версию Скайп.



Как сменить ZTE пароль, как войти в роутер и сбросить пароль


На этой странице показано, как подключиться к маршрутизатору ZTE. Как узнать ZTE пароль и логин. Что делать если забыл ZTE пароль, сброс! Все это мы расскажем в этой статье!

Похожие статьи:

iP-адрес для входа в роутер ZTE

Нам нужно знать внутренний IP-адрес вашего маршрутизатора ZTE , прежде чем мы сможем подключиться к нему.

IP-адреса ZTE 192.168.1.1 192.168.0.1

 

Если вы не видите IP-адрес своего маршрутизатора в списке выше. Существует два дополнительных способа определения IP-адреса вашего маршрутизатора:

Вы также можете следовать руководству «Как найти адрес маршрутизатора». Или вы можете использовать наше бесплатное программное обеспечение, называемое IP-адресом маршрутизатора.

Теперь, когда у вас есть  внутренний IP-адрес  вашего маршрутизатора, мы готовы войти в него.

Вход в роутер ZTE, через веб-интерфейс в веб-браузере

ZTE имеет веб-интерфейс для конфигурации. Вы можете использовать любой веб-браузер, который вам нужен для входа в ZTE. В этом примере мы будем использовать Internet Explorer.

Введите внутренний IP-адрес ZTE

Поместите внутренний IP-адрес вашего ZTE в адресную строку вашего веб-браузера. Это выглядит так:

Пароль Asus

Затем нажмите клавишу  Enter  на клавиатуре. Появится диалоговое окно с запросом на ваше имя пользователя и пароль ZTE.

Пароль роутера ZTE и имя пользователя по умолчанию

Вам необходимо знать имя пользователя и пароль для входа в ZTE. Все имена пользователей и пароли по умолчанию для ZTE перечислены ниже.

H220N HPN blank MF28B none none MF65 none smartbro MF923 none attadmin MF93D admin admin ZXDSL 831 ZXDSL ZXDSL Unite US unknown unknown Z-917 none admin Z288L admin printed on router ZXHN H208N cytauser cytauser ZXHN H298N user user ZXV10 W300 on on

 

Введите свое имя пользователя и ZTE пароль в появившемся диалоговом окне.



Как подключиться к wifi не зная пароля


Многие из нас задаются вопросом — как подключиться к wifi не зная пароля? На любое действие всегда можно найти противодействие. Это касается и запароленных сетей wi-fi. Способы защиты становятся сложнее, но с ними эволюционируют и способы благодаря которым эту защиту можно обойти. Сегодня мы научим вас подключиться к wifi не зная пароля!

Содержание:

3 варианта подключится к wi-fi не зная пароля

На практике существует 3 основных подхода к получению чужого пароля от wi-fi — это подбор пароля, получение пароля при помощи фишинга и перехват. Далее мы рассмотрим 3 наиболее распространенных варианта взлома чужого wi-fi.

Внимание!!! Перед взломом wi-fi, обязательно убедитесь, что она не принадлежит государственным и финансовым учреждениям (полиции, церии, коммунальным предприятиям, банкам), взлом такой сети может повлечь за собой уголовную ответственность.

Подбор пароля от wi-fi

Взломать чужой wi-fi путем подбора пароля возможно! Для начала, вам стоит попробовать самые очевидные варианты комбинаций, такие как например: 12345678, 87654321, qwerty и т.д. Хотя это и самый банальный способ, но как показывает практика такие пароли встречаются довольно часто, многие пользователи особо не напрягаются при установке пароля и вводят самые простые значения (чтобы не забыть).

Если такой вариант не сработал, то можно попробовать специальные программы, которые подберут пароль автоматически, например — WiFICrack. Программа эта совершенно бесплатная и помогает получить пароль в большинстве случаев.

Внимание! WiFICrackрассчитан под работу с Windows 7!

Пошаговая инструкция:

Для начала, запускаем файл WifiCrack.exe. Ставим галочку на сетях которые необходимо взломать. Жмем Next. Далее, подгружаем файл со словарем, который можно найти в архиве с программой. Чтобы его подключить нужно отметить файл соответствующей галочкой. Когда все готово можно нажать старт. Если WifiCrackвсе же сумеет подобрать пароль, то по окончанию работы в каталоге программы появится файл под названием Good.txt. В нем будут содержаться названия взломанных сетей и пароли к ним.

Выбор системы видеонаблюдения


Для того, чтобы грамотно подобрать систему видеонаблюдения, следует четко определить круг задач, с которыми она должна справляться. Зная требования к оборудованию и выделив бюджет, можно переходить к выбору основных компонентов системы: видеокамерам и видеорегистратору.

В данном материале, мы бы хотели акцентировать внимание именно на видеокамерах, так как огромное их разнообразие ставит действительно сложную проблему выбора перед неподготовленным человеком. В интернете можно найти массу руководств по подбору этих устройств, мы же предлагаем свой алгоритм, пройдя который, Вы наверняка будете знать какая видеокамера вам необходима.

Прежде, чем остановиться на какой-либо модели, необходимо определиться со стандартом вашей системы видеонаблюдения.

IP камера или AHD камера?

IP видеокамеры AHD видеокамеры + Поддержка разрешения видеозаписи 5 Мп и выше; + Возможность записи без видеорегистратора. Например, в облако прямо с камеры (Partizan Cloud Storage) или на встроенную карту памяти; + Удобно строить распределенные системы, поскольку прямое подключение камера-видеорегистратор не является обязательным; + С помощью профессионального ПО цифровое видео можно анализировать и обрабатывать (например, распознавать номера, лица и т.д.); + Возможность беспроводной передачи видео и аудио по Wi-Fi; - Относительно высокая стоимость системы; - Небольшая задержка передачи сигнала; - Для настройки системы требуются знания по администрированию сетей; + Относительно низкая стоимость системы; + Простая настройка по принципу «подключил и работает»; + Полная совместимость оборудования разных производителей в рамках одного стандарта (AHD, CVI, TVI – а некоторые модели камер Partizan поддерживают сразу все стандарты); + Нет задержки передачи сигнала; - Ограничение в разрешении до 4 Мп; - Обязательное наличие видеорегистратора, жесткого диска и блока питания; - Подходит только для локального размещения системы, с ограниченной дистанцией от камер до видеорегистратора;

IP видеокамеры.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова