Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Туры в Буковель

Опубликовано: 29.08.2018


2 дня катания. Горнолыжный тур в Карпаты из Киева, Буковель.

Проживание — Микуличин, выезды — каждую Пт., 19-15.

Декабрь — 01, 08, 15, 22. Январь — 12, 19 , 26. Февраль — 02, 09, 16, 23. Март — 02, 09, 16, 23, 30.

Маршрут: Киев — Житомир (автовокзал, АЗС БРСМ) — Ровно (окружная) — Львов (с. Гамалиевка, АЗС ОККО) — Ивано-Франковск — Микуличин — Буковель.

Цены за 1 чел., за весь тур, проезд из Киева. Автобус

1. Мини — отель, коттедж (полулюкс, удобства в номере)

1750 грн. (2-х или 3-х местное размещение); 1500 грн. — дети до 6 лет (с двумя взрослыми в номере); 1700 грн. — дети до 12 лет (с двумя взрослыми в номере); 450 грн. — доплата за одноместное размещение.

2. Коттедж (удобства — на этаже, 1 с/у — на 2-3 номера)

1600 грн. (2-х или 3-х местное размещение); 1350 грн. — дети до 6 лет (с двумя взрослыми в номере); 1550 грн. — дети до 12 лет (с двумя взрослыми в номере); 350 грн. — доплата за одноместное размещение.

1-й день, Пт.

18-30. Начало посадки, ст. метро Житомирская, пройти от магазина Рошен 100 м., вдоль проспекта Победы в сторону выезда из Киева. 19-15. Отправление (автобус отправляется точно по расписанию, просим не опаздывать!!!). Заезд в Житомир, посадка участников поездки возле автовокзала, АЗС БРСМ. По дороге сервисные остановки, просмотр фильмов.

2-й день, Сб.

06-00. Прибытие в Микуличин, размещение в коттеджах. 06-30. Завтрак. 07-00. Отъезд на Буковель. Для тех, кто не имеет своего снаряжения, имеется возможность взять его напрокат, на все время катания. Приобретение ски-пассов (для тех у кого нет своих, акционных). 09-00 — 09-10. Утренняя зарядка под музыку. 09-00 — 16-30. Катание. Автобус находится на 15 парковке. Всегда можно подойти к автобусу и отдохнуть. 12-30 — 16-00. Обед — чай, кофе, перекус, сладкое. 16-30. Все заканчивают катание, собираются возле автобуса и едут в Микуличин. 19-00. Ужин. После ужина — отдых, сауна (заказывается заранее).

3-й день, Вс.

06-50. Завтрак. 07- 20. Отъезд в Буковель. 8-30 — 08-40. Утренняя зарядка под музыку. 08-30 — 16-00. Катание. 12-30 — 15-30. Обед — чай, кофе, перекус, сладкое. 16-00. Сбор возле автобуса, отъезд в Микуличин. 18-00. Ужин. 19-00. Отъезд в Киев.

4-й день, Пн.

Прибытие в Киев, высадка участников поездки возле метро Житомирская

06-00 — Спринтер; 07-00 — Неоплан.

Назван лучший мобильный оператор Москвы


МТС признан мобильным оператором с лучшим качеством связи. Об этом свидетельствуют данные опроса московских абонентов, проведенного исследовательским холдингом «Ромир» (есть в распоряжении «Ленты.ру»).

Авторы опроса просили абонентов поставить оценку качеству связи их оператора от одного до пяти. Потом на основе этих оценок был вычислен индекс для каждой компании — из положительных оценок вычитались отрицательные.

Наивысший балл в итоге получил МТС — его индекс равен 71. На втором месте Tele 2 и «Мегафон» с 70 баллами. При этом у Tele 2 наибольшее количество высших оценок — 32 процента. Авторы опроса называют такой результат сюрпризом, ведь компания вышла на московский рынок только в 2015 году.

Самый низкий индекс у «Билайна» — 62. Зато у оператора больше всего «четверок» — 53 процента.

«Безусловным общим положительным результатом можно считать то, что в целом абоненты ведущих мобильных операторов Москвы полностью удовлетворены качеством услуг. Количество клиентов, оценивающих этот показатель на 4 и 5 баллов, более чем в 11 раз выше, чем тех, кто поставил оценки в 1 и 2 балла. Если суммировать выставленные оценки, то получается, плохо и очень плохо оценивают качество связи только 7 процентов потребителей, хорошо и отлично — 79 процентов», — подвели итог авторы опроса.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня» . Подписывайся!

Гидроавиасалон Геленджик 2018 (дата проведения)


Планируя отдых в Геленджике в сентябре месяце, рекомендуем вам обязательно оказаться в нашем городе во время проведения у нас Гидроавиасалона Геленджик 2018 .

Каждый день во время Гидроавиашоу 2018 в Геленджике вас ждет летная программа, в которой лучшие летчики России, прославившие национальную пилотажную школу, продемонстрирует возможности авиатехники в небе над Геленджикской бухтой. В полетах примут участие всемирно известные пилотажные группы.

Гидроавиасалон Геленджик 2018 (дата проведения)

12-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2018 в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 октября 2017 г. № 2403-р состоится в Геленджике с 6 по 9 сентября 2018 года на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева. 

....

Напоминаю, что вход на выставку платный (в этом году экспозиция выставки дополнена разделами: нефтегазодобыча на континентальном шельфе, водные биоресурсы и аквакультура, подводная техника и оборудование, океанология и ресурсы Мирового океана, гидрометеорологическое обеспечение деятельности человека в Мировом океане, морское право, водные виды спорта и отдыха), а также поближе рассмотреть самолеты и вертолеты, которые будут установлены на смотровых площадках (на территории Гидробазы и Аэропорта Геленджика).

А вот за показательными полетами вы сможете наблюдать абсолютно бесплатно практически с любого района города, откуда видна Геленджикская бухта.

Источник — http://www.gidroaviasalon.com/

 

. . .



РЖД Логистика


АО «РЖД Логистика», крупнейший на территории СНГ и стран Балтии мультимодальный логистический оператор, отправило первый груз во исполнение "Меморандума об организации скоростных и высокоскоростных грузовых железнодорожных трансграничных перевозок в сообщении Китай – Россия – Европа" между АО «РЖД» и корпорации "Китайские железные дороги".

АО «РЖД Логистика», крупнейший на территории СНГ и стран Балтии мультимодальный логистический оператор, объявляет о назначениях двух топ-менеджеров компании с целью усиления блока продаж.

Филиал АО «РЖД Логистика» в Иркутске организовал комплексную автоперевозку 21 единицы тяжелой специализированной автотехники общим весом 191 тонна для одного из крупнейших предприятий по геофизическим и геологическим исследованиям в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока — АО «ИркутскГеоФизика».

АО «РЖД Логистика», крупнейший на территории СНГ и стран Балтии мультимодальный логистический оператор, объявляет о назначениях двух топ-менеджеров компании в июне 2018 года.



Жд билеты - купить билет на поезд РЖД онлайн, стоимость и расписание поездов, наличие мест - официальный сайт UFS


Почему билеты на поезд покупают через наш сайт

Более 50% пользователей уже давно покупают железнодорожные билеты онлайн. Почему? Ведь, казалось бы, на вокзале можно купить ЖД билеты дешево и без комиссии. НО! Сколько времени вы обычно тратите на дорогу до вокзала и обратно? А на то, чтобы отстоять очередь?

Путешественники, которые ценят свое время, предпочитают купить ЖД билеты онлайн.Оперативно и недорого. Для этого нужно только выбрать надежный сайт.

Официальный сайт UFS.Travel это:

Быстро

Вы можете купить ЖД билет как с компьютера, так и с любого мобильного устройства – все, что вам понадобится, это подключение к Интернету. Причем вы сможете не только купить билеты на поезд, но и посмотреть все поезда, расписание, цены, услуги, которые вам предложат в пути. И выбрать наиболее подходящий.

Надежно

Через сайт вы покупаете билет напрямую в системе РЖД. Билеты после покупки будут направлены на вашу электронную почту. Передумали ехать? Вернуть электронный билет даже проще, чем бумажный – вам нужно сделать всего пару кликов в Личном кабинете или в сервисе «Ваш заказ».

Выгодно

Купить дешево билеты на поезд через Интернет? Легко! Ведь при покупке сохраняются все льготы – для школьников, пенсионеров, скидки по дорожным и бонусным картам. Вы можете также оформить льготный безденежный билет для ребенка до 5 лет или указать свою карту «РЖД-Бонус» для накопления баллов.

Также на нашем сайте действует множество акций, участники которых получают дополнительную скидку. При применении промо-кодов со скидкой, цена на билеты может значительно ниже.

Удобно

Не выходя из дома, вы можете оформить на одном сайте все, что необходимо для отпуска – купить билет на поезд онлайн, оформить страховку, забронировать номер в отеле. Или купить авиабилет, если вы предпочитаете путешествия по воздуху. Покупая ЖД билеты, вы можете пройти электронную регистрацию. В этом случае вам не нужно будет получать бланк билета в кассе – просто покажите проводнику паспорт и распечатанный посадочный купон, и можете смело садиться в поезд.

Безопасно

Мы не храним и надежно защищаем введенные вами данные, они передаются только по защищенному каналу. Оплата банковскими картами осуществляется процессинговыми центрами, которые соответствуют стандарту безопасности PCI DSS 3.1.


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова