Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Новый Свет пансионат, ТОК Новый Свет, пансионат Новый Свет, пансионаты Нового Света

Опубликовано: 23.06.2018


Приглашаем Вас провести свой отдых

в гостиничном комплексе «НОВЫЙ СВЕТ».

 

Гостиничный комплекс «Новый Свет» расположен в Восточном Крыму, в 7 километрах к востоку от города Судак.

Пансионат находиться в  поселке Новый Свет,  на берегу Зелёной бухты,  с  трёх сторон окружённой горами.

Поначалу посёлок назывался Парадиз (Рай), но в 1912 году заводы князя Голицына посетил Николай II и  сообщил окружающим, что теперь видит мир «в новом свете». С тех пор это название и стало официальным именем посёлка. Поселок славиться красивейшей природой, целебным воздухом и производимым здесь шампанским "Новый Свет".

Гостиничный комплекс «Новый Свет» расположен на юго-восточном побережье Крымского полуострова, в одноименном поселке Новый Свет, который с трех сторон окружен горами и образует своеобразную колыбель под названием Зеленая бухта. 
Наш комплекс расположен настолько удобно, что даже самый разборчивый гость тут же отметит эту важную деталь. Двенадцатиэтажная свеча, возвышающаяся над морем, открывает вид на весь поселок и горы. Просторная территория выгодно раскинулась на побережье, поэтому вам не нужно преодолевать большие расстояния, направляясь на пляж. Ваша дорога будет занимать всего пару минут ходьбы через ароматную можжевеловую рощу и живописный ландшафт. 



Отдых в Новом Свете: пансионаты, санатории, цены



Подбор отеля, просмотр цен, бронирование

Найти Сбросить

Компания «Тур-Мастер» предлагает купить путевки на отдых в санаториях Нового Света в Крыму. Этот поселок городского типа расположен на берегу бухты Судак-Лиман в непосредственной близости от Судака. Санатории Крымарасположенные в этом регионе предлагают своим клиентам широкий спектр лечения разнообразных заболеваний.

Прежде чем купить тур в Новый Свет под Судаком стоит воспользоваться уникальными возможностями нашей базы данных и отобрать подходящий санаторий курорта согласно требуемого вида лечения и отдыха. Для этого в фильтрах следует указать соответствующие параметры.

Если вы хотите приобрести тур путевку, чтобы отдохнуть в пансионатах Нового Света то следует произвести выборку по оснащенности того, или иного места размещения в Судаке. К примеру, по наличию бассейна, тренажерного зала, питания по системе шведских стол и так далее.

Произведя отбор по необходимым параметрам можно смело рассчитывать, что отдых на курорте Новый Свет в Крыму будет соответствовать всем пожеланиям. Цены на путевки с размещением в пансионатах под Судаком весьма лояльны, что делает их популярными у широких слоев российского населения.

При возникновении сложностей с подбором пансионатов, санаториев и отелей в Новом Светенаши менеджеры с удовольствием дадут исчерпывающие консультации по телефону и дадут квалифицированные рекомендации по Крыму. Мы ждем ваших звонков!

Другие курорты Крыма:



Пансионат Новый Свет


Расчётный час: Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (завтрак).

Расстояние до моря: 50-250 метров. Пляж: Поселковый песчано-галечный, благоустроенный. К услугам отдыхающих дайвинг-центр, прокат водных аттракционов.

Питание: Полупансион, организован по системе "шведский стол" (период 26.05-08.06.17 и домики с ч/у на все периоды - питание только завтрак), обслуживание официантами. Гости пансионата Новый свет питаются в ресторане, который расположен на первом этаже корпуса. Обед и ужин по желанию, за дополнительную плату - 450 рублей за один прием. В период с октября по май питание - по системе комплексного меню. С июня по сентябрь гости, отдыхающие в домиках, завтракают в ресторане "Корсар", где для них накрывают континентальные завтраки с элементами шведского стола. Для гостей, проживающих в центральном корпусе и гостевом домике­, завтраки ("шведский стол") накрывают в главном ресторане.

Минимальный срок путевки - 3 дня.

Смена полотенец: 2 полотенца на человека в номере. В номерах каменного корпуса эконом: (смена полотенец - раз в 2 дня, смена постельного белья - раз в 5 дней), в других номерах каменного корпуса (смена полотенец - ежедневно, смена постельного белья - раз в 3 дня). В домиках - самостоятельная уборка, смена полотенец и постельного белья - по требованию).

Период работы: Круглогодично, домики работают до 30.09.

Водоснабжение: Холодная вода постоянно, горячая - по графику, в душевых павильонах на территории (ежедневно после обеда). В улучшенных номерах и люксах горячая вода - постоянно (бойлеры).

Поселение с животными: Запрещено.



Мыс Капчик в поселке Новый Свет (Крым): как добраться, фото, описание


Про райское место, получившее название Новый Свет , можно найти тонны информации – в научно-популярных изданиях, газетных статьях, блогах турагентств и сетевых путеводителях. Уникальная особенность микроклимата, винное предприятие и два экскурсионных маршрута, словно магнитом притягивают сюда как пляжников, так и любителей крымских экскурсий. Одна из причин посетить поселок Новый Свет – мыс Капчик. В Крыму он знаменит как выступ суши с самой вытянутой формой, а еще – сквозным гротом, фигурирующем на десятках фото туристов и путешественников.

СОДЕРЖАНИЕ

Где находится Капчик в Крыму?

Увеличив карту Крыма, путник выяснит, что Капчик находится к юго-западу от мыса Плоский, по склону которого проходит Голицынская тропа. Он является частью ботанического заказника «Новый Свет» , расположенного к югу и юго-западу от поселка с таким же названием. Мыс разделяет Голубой и Синий (Разбойничий) заливы населенного пункта.

Мыс на карте Крыма

Как появился выступ суши около п. Новый Свет?

Речь идет о бывшем рифе (коралловом), вытянувшемся на воде подобно сказочному 300-метровому ящеру (кстати, полуостров часто именуют Спящим Ящером). Интересно, что мыс Капчик в Крыму – не только природное урочище, в какой-то мере его необходимо расценивать и как «историческую достопримечательность».

Чрезвычайно длинный выступ был избран морскими пиратами как место для устройства сотни тайников, а советскими кинематографистами – как натура для съемок картины «Спортлото-82». Актеры изображали здесь стоянку автокочевников. Татары же прозвали место Кьяп Чык, то есть «Пещерный», что и закрепилось за ним у местных.



База отдыха «Новый свет» в Крыму: цены, условия, инфраструктура


Бухта «Новый свет» в Крыму — один из самых популярных и живописных курортов Крыма. В этот солнечный уголок на берегу моря ежегодно съезжаются сотни тысяч путешественников, мечтающих отдохнуть в красивом месте вдали от шума и городской суеты. Отдых в отелях и санаториях Нового Света в Крыму добавит вам здоровья, позитива и, без сомнения, запомнится надолго.

Питание и проживание в пансионате

Размещение туристов в пансионате «Новый свет» происходит в комфортном и современном двенадцатиэтажном комплексе с широким выбором разных вариантов проживания. Здесь есть как наиболее роскошные и элитные номера, так и самые демократичные и доступные варианты.

В целом все номера пансионата можно разделить на несколько категорий:

Стандартные двухместные номера площадью 17 кв. метров. В оснащение такого номера входит совмещенный санузел, балкон, удобная современная мебель, холодильник, дополнительное спальное место (раскладушка). Улучшенные двухместные номера . Они расположены на верхних этажах пансионата (выше 7 этажа). Такие номера обладаю стандартным набором удобств, присущих всем комнатам пансионата. Кроме того, они отличаются наиболее современным дизайном и особенно комфортной и актуальной мебелью. Двухместный двухкомнатный номер «люкс» . Такой номер состоит из двух смежных комнат и оснащен новейшей удобной мебелью, совмещенным санузлом, просторной лоджией, холодильником, телевизором и кондиционером. Двухместный двухкомнатный улучшенный номер «люкс» . Подобные номера обладают теми же удобствами, что и номера «люкс», однако они отличаются особенно актуальным оформлением и стильным современным интерьером (ремонт в этих номерах производился совсем недавно). Двух- и трехместные деревянные домики  — еще один удобный вариант размещения. Уютные небольшие домики расположены на отдельной территории в непосредственной близости от основного корпуса пансионата. Площадь каждого домика составляет около 14 кв.м. В таких домах есть полный набор необходимой мебели, дополнительные спальные места (раскладушки), а также уютные открытые веранды. Удобства частичные (душ, туалет, умывальник находятся на территории пансионата).

Вне зависимости от того, какой вариант размещения вы выберете, в стоимость проживания также входит полноценное трехразовое питание. Здесь вас ждет отличная разнообразная кухня и превосходное качество обслуживания.


Пансионат «Южный» в Николаевке
: живописный и полезный для здоровья отдых в Крыму

Развлечения для детей и взрослых в пансионате «Нева» в Алуште. Читайте обзор санаторияна нашем портале.

Санаторий «Черноморец» в Крыму: http://poravkrym.ru/resorts/west/chernomorets-peschanoe.html



Пансионат Полет. Новый Свет | Отдых в Крыму. Пансионаты на море


Пансионат «Полет» находится в поселке Новый Свет на территории заповедного урочища среди реликтовых можжевельников и уникальных новосветских сосен. Расстояние до пляжа всего 300 метров, а до центра поселка – 450 метров. Ранее пансионат назывался специализированный санаторий-профилакторий им. М.М. Громова, сокращенно ССП «Полет», и предназначался исключительно для отдыха летчиков-испытателей и космонавтов. В последнее время все очень быстро меняется, поэтому часто можно встретить такие названия – ССП «Полет», санаторий «Полет», база отдыха «Полет», дом отдыха «Полет» и пансионат «Полет». Неизменным остается лишь статус и расположение здравницы – она по-прежнему находится в Новом Свете и принимает гостей на летний отдых.

Общая площадь, занимаемая пансионатом, составляет чуть более 5-ти гектаров, на которой удобно расположились 3 шестиэтажных корпуса. В этих зданиях находятся столовая, конференц-зал, административные помещения и 48 комфортабельных номеров. Пансионат рассчитан на одновременный прием 144-х человек, качественное обслуживание которых является основной задачей персонала. Номера представлены 6-ю категориями от «Эконом» класса, с набором только самых необходимых предметов,  до апартаментов типа «Люкс», где все обустроено по самым высоким стандартам.

Номера пансионата «Полет», вне зависимости от категории комфортности, не просто большие – они огромны! Космонавты любили отдыхать с размахом, а и иначе им и нельзя было. Площадь самого маленького однокомнатного номера – 18 квадратных метров, а самого большого двухкомнатного – 45 кв.м. Санузел, также большой от 4,5 до 8 кв.м. с круглосуточной подачей как холодной, так и горячей воды. В каждом номере имеется балкон, с потрясающими видами Нового Света, который можно использовать как террасу для отдыха. Размер балкона также впечатляет – 8 кв.м., врядли такое можно встретить где-то еще.



Санаторий "Радуга" (Сочи (Центр)) - официальные цены 2018, фото, отзывы, бронирование онлайн


Общее описание

Санаторий Радуга в Сочи представляет собой 3-х звездочный санаторий европейского класса. Санаторий расположен на берегу Чёрного моря, в Центральном районе города, в парковой зоне с субтропической растительностью. Максимум комфорта, высокий уровень сервиса, богатейшая лечебная база и профессионализм персонала – вот визитная карточка санатория Черного моря«Радуга». 
На территории 5 спальных корпусов, 6 коттеджей и 8 четырёх комнатных летних домиков. Все номера имеют открытые балконы, а также оборудованы системой кондиционирования воздуха. Кабельное телевидение обеспечивает трансляцию более 10 каналов. Для тех, кто предпочитает более спокойный отдых, предложат коттеджи – уютные комфортабельные домики только для Вас и Вашей семьи. К услугам отдыхающих на территории; спортивные площадки и теннисные корты с современным покрытием, бильярдный залы, киноконцертный зал и танцплощадка.
Великолепный благоустроенный 3-хярусный пляжный комплекс, один из лучших на побережье, с душевыми кабинками и раздевалками, оборудованный пляжной мебелью, спортивным инвентарём и оборудованием. На пляже имеются пивной бар, бар для детей, гриль – бар, бассейн с фонтаном, зал тренажёров, сауна, детская игровая площадка, ряд медицинских кабинетов, лодочная станция.
Наряду с классическими методами санаторно-курортного лечения в санатории используются следующие уникальные методы лечения; повышение работоспособности и резервов организма путём насыщения его тканей кислородом - оксигенабаротерапия.

Период функционирования

Санаторий Радуга в Сочи работает круглогодично



Гостиничный комплекс «Новый Свет», Крым


Легендарный поселок Новый свет – настоящая жемчужина полуострова Крым. Он славится уникальными реликтовыми сосново-можжевеловыми рощами, красивейшими пейзажами, целебным воздухом, очень мягким климатом и чистым теплым морем.  Расположение пансионата «Новый свет» на морском побережье в окружении двух гор – Сокол и Караул-оба – прекрасная защита от холодных воздушных масс, благодаря чему лето здесь наступает уже в мае и длится до конца сентября. Пляж здесь песочный и пологий, прекрасно подходит для отдыха с детьми, купаться в бухте – одно удовольствие.

Заповедная территория, где произрастают редкие виды хвойных деревьев и трав, сочетаясь со скалистыми хребтами гор, делает это место излюбленной территорией для активного отдыха и туризма. Благодаря уникальной фауне и близости моря здешний воздух является очень полезным для здоровья. Основная достопримечательность поселка – знаменитый завод шампанских вин «Новый свет», основанный полтора столетия назад князем Голицыным.

Уникальный микроклимат этих мест очень благоприятен для виноделия, и местные игристые вина по праву считаются одними из лучших. Знаменитая тропа Голицына проходит через всю территорию природного заказника и позволяет рассмотреть всю красоту здешних видов с разной высоты. В самом сердце этого замечательного места, в шаговой доступности от моря, расположился гостиничный комплекс «Новый свет».

Главный корпус отеля насчитывает 12 этажей, кроме этого, к размещению предлагаются уютные деревянные домики. Весь этот комплекс готов к приему 550 гостей. Отдыхающим предлагаются номера различного класса и площади, в том числе класса «Люкс». В каждом номере гостиницы – потрясающий вид из окна на море и горные лесные массивы. На всей территории гостиничного комплекса есть бесплатный Wi -Fi -Интернет, что немаловажно для современного человека на отдыхе.

Для организации интересного досуга для гостей отеля действуют экскурсионное бюро, детская комната и детский городок, настольный теннис, бильярд, камера хранения, бар, автостоянка. Можно воспользоваться и инфраструктурой поселка: магазинами, кафе, аптеками, рынком. Благодаря небольшой численности жителей, поселок Новый Свет идеально подходит для тех, кто устал от городской суеты, шума и пыли. Заманчивые экскурсионные маршруты по полуострову помогут разнообразить отдых и пополнить копилку знаний.



Ялта пансионат Малахит, официальный сайт. Пансионат Малахит в Ялте


 

На Южном берегу Крымского полуострова расположена красавица Ялта, воспетая писателями поэтами, и художниками. Множество туристов ежегодно приезжают сюда на отдых. Причем не только в летнее время, когда ласковые воды Черного моря, манят к себе, но и в любое другое время года, ибо целебный воздух Крымского полуострова творит чудеса. Всех, кому предстоит путешествие в Ялту, приглашает к себе в гости комфортабельный пансионат в Ялте«Малахит», где к вашим услугам будет любой из 112 комфортабельных, отлично меблированных номеров. Сам пансионат расположен недалеко от моря, буквально в 700 метрах от набережной. Даже если идти самым неспешным шагом, вы сможете пройти это расстояние за 15 минут, наслаждаясь при этом красотами окружающих вас пейзажей, а затем сможете наслаждаться отдыхом на пляже, оборудованным всем необходимым. Вокруг пансионата расположена парковая зона, где вы сможете прогуливаться вечером, или спрятаться от полуденного зноя днем. Корпуса пансионата новые, оборудованные по последнему слову техники, с соблюдением всех правил безопасности. Тем, кто остановится в номерах, расположенных на южной стороне, представится возможность любоваться морем, отдыхая на просторной лоджии. В номерах северной стороны имеются небольшие балконы, с которых открывается потрясающий вид на горы, окружающие Ялту.

Весь персонал пансионата «Малахит» готов сделать ваш отдых в Ялте максимально комфортным. Уровень сервиса здесь на высоте, а обслуживание качественное, и, главное, ненавязчивое. К вам всегда придут на помощь в случае необходимости, и не станут мешать, когда не надо. В ресторане пансионата вы сможете отлично питаться, оценить разнообразное меню. Если вы приехали на отдых в Крым на личном автомобиле, то к вашим услугам будет охраняемая парковка пансионата «Малахит». На территории пансионата имеется доступ к интернету WI-FI, так что вы сможете им воспользоваться в случае необходимости. Не забыли здесь и о потребностях детей, для них оборудована игровая площадка. Вам предложат увлекательные экскурсии, организуют ваш досуг в соответствии с вашими представлениями об отдыхе. Вы по достоинству оцените комфорт номеров и заботу персонала, так же, как когда – то оценили его многие знаменитые актеры, которые останавливались здесь. В пансионате «Малахит» вы великолепно отдохнете, и вам непременно захочется еще не раз вернуться сюда.



Курорт Витязево | Отдых и туризм в Витязево 2018


Подбор жилья в Витязево

Отдых в Витязево . Трудно вообразить себе место для отдыха более предпочтительное, чем Витязево, ведь здесь есть всё, ради чего люди, собственно, и едут на море. Начнем с ошеломляющего выбора вариантов аренды жилья. В поселке множество частных гостиниц, большинство из них построены относительно недавно, либо вообще год – два назад, в зависимости от уровня гостиницы и степени удаленности от моря складываются цены. Гостиницы, расположенные далеко от моря, предлагают наиболее выгодные цены. В поселке представлены современные лечебно-оздоровительные комплексы и санатории. Любители дикого отдыха смогут найти в Витязево несколько дешевых кемпингов.

Центр курортной жизни – набережная Паралия (по сути – большая аллея, ведущая к пляжу). Все мыслимые курортные радости ждут Вас здесь: кафе и рестораны, ночные клубы, аттракционы, винные бутики, магазины и т.п. Если Ваши приоритеты на ближайший отпуск – это песчаные пляжи, яркое солнце и по-настоящему веселый и разнообразный отдых, знайте Витязево – то, что нужно!

Удобнее всего добираться в Витязево на самолете, поезде, своем автомобиле. В непосредственной близости от поселка находятся аэро- и ж/д вокзалы. Также в 45-ти км есть ж/д станция Тоннельная, где делают остановку все поезда, следующие в Новороссийск.

Витязево — лучшие песчаные пляжи России!

Исчерпывающая информация об отдыхе в Витязево:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова