Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Иммиграция в Австралию: профессиональная иммиграция, бизнес-иммиграция, обучение в Австралии. Оценка шансов на иммиграцию онлайн. Австралийские иммиграционные юристы.

Опубликовано: 27.11.2017


Sydney Visa Pty Ltd - это помощь по иммиграции и бизнес иммиграции в Австралию, обучению в Австралии, покупке бизнеса в Австралии, оформлению любых виз в Австралию и прочим вопросам, связанным с Австралией.

 

 

Наши услуги

Будучи клиентом Sydney Visa, вы будете иметь поддержку профессиональной организации, которая ежедневно ведет дела с правительственными иммиграционными учреждениями Австралии (в первую очередь, с Департаментом иммиграции и гражданства Правительства Австралии) и имеет доступ к полной информации об австралийском иммиграционном законодательстве, а также к практике толкования этого законодательства официальными лицами, непосредственно принимающими решение по вашему заявлению.
Подробнее об услугах

Новая услуга!

Компания Sydney Visa вводит в действие новую услугу для тех, кто хочет вести свой иммиграционный процесс самостоятельно: расширенная консультация с проверкой документов .

Будьте осторожны!

Лица и организации в Австралии, предоставляющие сервис и консультации по иммиграции, должны быть зарегистрированы - незарегистрированная деятельность строго преследуетсяавстралийским законом. Пользуясь услугами "агентов" вне территории Австралии, где власть австралийского закона не распространяется, вы беззащитны перед мошенниками или просто неквалифицированными советчиками, не имея возможности преследовать их административно или по суду, если ваше дело ведётся плохо.

Не забудьте проверить регистрацию вашего советчика на сайте MARA (Migration Agents Registration Authority) .


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова