Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Тамань.Ру - Тамань Отдых на Азовском море в России! Весь Таманский полуостров. Недорогой отдых на морях России.

Опубликовано: 22.10.2017


Знаете ли вы, что Тамань - это земля трёх морей: Таманский полуостров омывают воды Азовского и Чёрного морей! Ну и, конечно, море вина!

является уникальным местом в России. Уникальность его заключается и в ракушечно-песчаных пляжах, и в действующих грязевых вулканах и в том, что это единственное место в России, с античными памятниками истории.

на Чёрном или Азовском морях в России с каждым годом становится всё более интересным и в то же время остается доступным в сравнении с другими отечественными курортами, во многом не уступая и даже превосходя их по качеству. Многие станицы на берегу моря до сих пор не утратили своей тишины и уютности. Там вас ждёт отличный отдых от городской суеты. Но если вам тишина не нужна - побывайте на наших фестивалях: байк-шоу "Тамань", SunArt, Таманская лоза, Легенды Тамани в этнотуристическом комплексе Атамань - и это только самые известные! Если вы едете отдыхать с детьми, обратите особое внимание на отдых на Азовское море . Оно прогревается быстрее Чёрного и набор глубины здесь на всех пляжах более плавный.



Отпуск и время отдыха


Ежегодный отпуск в 2018 году — одна из самых актуальных тем для бухгалтеров. В этой статье-шпаргалке мы собрали наиболее важные материалы, которые помогут вам правильно определить сумму отпускных, вовремя их выплатить и корректно отобразить в отчетности, избежав при этом претензий проверяющих.

Подробнее

Кому и сколько положено отдыхать

Оформляем документы на отпуск

Как определить размер отпускных выплат

Выплата отпускных и НДФЛ

Какие учетные документы нужно заполнить после отпуска

Налоги, взносы с отпускных и отчетность

 

Кому и сколько положено отдыхать

Право на отдых любого работающего человека регламентировано Конституцией РФ и гл. 19 Трудового кодекса. Отпуск предоставляется каждому сотруднику ежегодно сроком на 28 календарных дней. В некоторых случаях работнику положены дополнительные дни отдыха, например за ненормированный рабочий день , а также за работу во вредных или опасных условиях труда , в частности медицинским сотрудникам .

Отпуск совместителей длится 28 дней. При этом оформляется он на тот же период, что и по основному месту работы. Как правильно оформить отпуск совместителю, узнайте в статье «Отпуск по совместительству и основному месту работы» .

Если работник трудоустроился в текущем году, то впервые уйти отдыхать он сможет через полгода на срок до 14 дней. Количество дней отпуска определяется расчетным путем как произведение месяцев работы на коэффициент 2,33. С примером расчета можно ознакомиться здесь .

При этом важно корректно исчислить стаж работы сотрудника на предприятии. Поможет в этом материал «Ст. 121 ТК РФ: вопросы и ответы» .

В период отпуска за сотрудником сохраняются его рабочее место и средний заработок.

Разобраться в правовых тонкостях отпуска вам поможет статья «Ежегодный оплачиваемый отпуск по Трудовому кодексу (нюансы)» .



Грузовик с отказавшими тормозами устроил массовое ДТП в Новосибирске


Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии на улице Добролюбова в Новосибирске в понедельник, 19 марта. Все они ехали со стороны улицы Кирова в сторону улицы Большевистской.

— Honda Fit и Toyota Lite Ace стояли в левом ряду, в правом ряду стояли Toyota Sprinter, Toyota Ractis и маршрутка № 14. У грузовика Hyundai отказали тормоза и он врезался в ГАЗель, а после началась цепная реакция, — рассказывают сотрудники мобильного приложения «Автоспас».

В результате аварии вначале пятого часа дня образовался большой дорожный затор. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Незадолго до этого еще одна авария с участием ГАЗели, правда в этот раз грузовой, а не пассажирской, случилась у ТРЦ «Сибирский Молл». Водитель попытался заехать на место, где стояла Toyota Ipsum и серьезно повредил багажник автомобиля.



Скидки на туры


Гарантированные скидки от цен ведущих туроператоров:

скидка до 4% - при сумме договора до 1500$ скидка до 5% - при сумме договора от 1501 до 3000$ скидка до 6% - при сумме договора от 3001 до 5000$ скидка до 7% - при сумме договора от 5001 до 8000$ скидка при сумме договора от 8001$ рассматривается в индивидуальном порядке.

Гарантированные скидки от промо-цен ведущих туроператоров:

В связи с ведением основными туроператорами "промо-цен" на туры (стоимость туров уменьшена за счет снижения комиссии туристическим агентствам на 40-50%), с 01 ноября 2017 года предоставляются следующие скидки для наших туристов по таким предложениям:

скидка до 1 % - при сумме договора до 2000$ скидка до 2 % - при сумме договора от 2001 до 7000$ скидка при сумме договора от 7001$ рассматривается в индивидуальном порядке

Скидки для владельцев дисконтных карт "Хочу в отпуск":

скидка до 5% - при сумме договора до 2000$ скидка до 6% - при сумме договора от 2001 до 4000$ скидка до 7% - при сумме договора от 4001 до 7000$ скидка при сумме договора от 7001$ рассматривается в индивидуальном порядке.

Указанные скидки предоставляются от цен наиболее надежных туроператоров - партнеров нашего агентства! Возможность предоставления указанных скидок от того или иного туроператора уточняйте у менеджеров агентства.

Не укладываетесь в бюджет? Хотите отдохнуть в отеле получше или подольше? Есть Выход. Мы совместно с банком "Кредит Европа Банк" предлагаем преобрести путевку в КРЕДИТ .


Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова