Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых и туризм в Турции | Фото города и достопримечательности курорта

18.11.2018

видео Отдых и туризм в Турции | Фото города и достопримечательности курорта

Турция. Анталья. ВСЕ Включено! Отель Sealife family resort.



Сегодняшняя статья будет посвящена теме отдыха и туризма на территории прекрасных и великолепных курортов. Один из таких курортов — это страна солнца и моря, а также прекрасных магазинов и великой культуры — Турция. 

Конечно для того, чтобы стать полноценным туристом надо, хотя бы немножко знать историю данной страны. Сама Турция как республика, была основана 29 октября 1923 года, столица её и по сей день, является Анкара. Форма правления в Турции — Парламентская республика. 


ТУРЦИЯ 2018 ВСЁ ВКЛЮЧЕНО! ОТЕЛЬ 5* Alva Donna Beach Resort Comfort

Турция проделала большой путь к современному существованию, если раньше в городе туристы могли видеть старые автомобили, то, теперь выходя на улицы, ездит современный городской транспорт. 

На данный момент всё больше и больше народу прибывают на отдых в эту тёплую страну. Турция славится своим гостеприимством и теплотой приёма местными жителями. Стоит отметить, что многие туристы приезжают в основном от туристических агентств, так как это намного выгоднее. Первым делом туристы приезжающие, например, в крупный город Анталию, видят перед собой новое здание Международного аэропорта города, оно оборудовано по последнему слову техники. Далее туристы, конечно же, выходят на улицы, где их встречает гид, который подробно всё рассказывает и показывает все достопримечательности города, и естественно предупреждает о возможных опасностях. В основном приём всегда радушный и тёплый. 


Отдых в Турции 2017: отзывы туристов RestProperty

Все отдыхающие выбирают себе различные места для проживания: кто-то живёт в собственном домике, а кто в отели или гостинице. Если вы проживаете в гостинице, то в большинстве случаев в турпутёвку включено: развлекательные программы, шведский стол, и многое другое. 

Конечно же, в Турции много мест, куда стоит попасть. Стоит посмотреть прекрасный город — Стамбул с его интересной архитектурой и старыми постройками. Также прекрасен город Анкара – столица самой Турции, здесь можно посмотреть интереснейшее место — Памукале (систему причудливых водоёмов с известняковыми стенами).

Если вы любите активный отдых, то и для вас найдётся место — это горный рафтинг, сплав по реке на лодке или катамаране. Ну и, конечно же, ещё это прогулка на яхте или на катере по морю, кстати, Турция омывается не только Чёрным морем, но и Средиземным. 

Одна из главных специализаций страны — это изготовление и продажа кожи. Климат в стране континентальный, то есть летом, а также в месяцах близких к лету можно наблюдать — 30 градусов +. Вечером случается довольно сильный, но тёплый ветер, редко но бывает и такое, что идут дожди. В горах значительно прохладнее, так как там свой микроклимат. Прекрасно днём пойти на рыбалку в горную местность, там прохладно и тихо. Турция очень хороший вариант для отдыха семьёй, или молодожёнам, провести там свой медовый месяц. Всем найдётся занятие по душе, кто-то будет купаться, кто-то загорать, а кто захочет поехать на экскурсию. Но конечно не стоит забывать, что приезжая в страну нужно соблюдать элементарные правила поведения, и не нарушать их.

Если вы хотите отдохнуть в Турции недорого без ущерба качеству — советуем вам горящие туры из Харькова в турагентстве azbuka-tour.com  

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss