Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как получить деньги на утилизации

02.10.2018

видео Как получить деньги на утилизации

Подозрительная утилизация: куда попадают наши батарейки? - Россия 24

Мы не станем рассказывать про бизнес на переработке. Данный бизнес — дорогостоящий. Лучше начать сортировать и после продавать пластиковые бутылки, банки и прочий мусор для переработки.



В данном варианте ваша работа сводится к следующему: вы будете брать мусор, потом сортировать его. После этого нужно отправлять эти не нужные вещи в пресс. Далее брикеты из всего этого направляете покупателям.

Таких людей много, нужно лишь отыскать. Это могут быть компании, которые заняты изготовлением пластиковых изделий которые занимаются выпуском жестяных изделий и картона.


Топ-7 самодельное оборудование для бизнеса по переработке пластиковых бутылок

В данном бизнесе на переработке мусора важно верно подобрать свой сотрудников. Вы будете предлагать не самую престижную работу, особенно, где будет проходить сортировка. Там людям придется руками перебирать мусор, при поиске нужных вещей.


Все деньги в металлолом (#рубибабло2)

Зарплата не высокая за это дело и не просто удержать людей для этой грязной работы. Но если условия труда усовершенствовать, то ваши работники никуда не разбегутся. Приготовьте для сортировщиков специальные накидки, удобную и простую униформу, раздевалку и душ. Говорите всегда вашим сотрудникам, что они – важное звено для всего цеха по переработки.

Где взять сырье для переработки?

На свалке вы можете отыскать все необходимое. Но для этого необходимо договориться с начальством полигона, чтобы они вам разрешили «работать на завалах».

Бомжи вам помогут для того, чтобы сортировать мусор. Они уже давно приметили, где лежат нужные вам вещи. Они могут отдать все это за не большие деньги. Но за этим необходим контроль.

Есть и такой способ: подписать договор с торговыми палатками и магазинами и другими учреждениями. Там каждый день есть огромное количество мусора, который они не знают куда выбросить.

Куда сбывать ваш «товар»?

Главные потребители жести, макулатуры и пластика – это разные изготовители. Они находятся в разных районах.

Основная составляющая бизнеса по переработке — это пресс. Лучше купить универсальный пресс. Он станет делать из не нужных вещей кубы. Данные кубы вы станете дальше реализовать довольно выгодно.

Рентабельность у данного бизнеса практически 100 %. Спрос регулярно растет. Готовы начать этот бизнес на переработке мусора?

Здесь вы узнаете про то  как взять кредит под проценты .

И какие товары продаются лучше в интернете?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss