Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Геленджик - отзывы

29.09.2018

видео Геленджик - отзывы

VLOG 203 Геленджик LIFE Переезд в Геленджик Минусы

Елена

Период отдыха: июль 2016

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться эмоциями от хорошего отдыха в этом гостевом доме «Диана».



Отдыхали в 2014 и в 2016 и собираемся в этом году опять приехать сюда. Приезжаем семьёй два взрослых и маленький ребёнок, в трёх местном номере, в срубе.

Про номер: просторный, свежий и чистый. Есть все для хорошего и уютного отдыха — шкаф бельевой, кровать двуспальная (большая) и кровать «полуторка». Белье новое, чистое! Полотенца на всех гостей по три. Стол и два стула, ТВ, кондиционер (мы его один раз включали (не шумит) просто в номере и без него очень комфортно, а так как маленький ребёнок мы не видели смысла включать его) туалет, раковина и душевая кабина. Вода и холодная и горячая всегда есть!


АНАПА VS ГЕЛЕНДЖИК.

Территория - огорожена забором, есть парковочные места, ворота и калитка. На ночь закрыта и если вы гуляете до поздна спросите код;) есть кухня и все, что нужно для удобства приготовления. Так же можно сделать bbQ.

Расположен дом в удачном месте. До пляжа метров 300. Там же есть приличные кафе где можно вечером посидеть и утром позавтракать и днём пообедать. Но плюс ещё в том, что хоть и близко до всей «движухи» в номере ничего не слышно!

Рядом в пешей доступности два аква парка. Магазины и аптеки тоже в пяти минутах.

В общем хозяева очень постарались, чтобы ваш отдых был полон приятных ощущений!

Алла

Период отдыха: октябрь 2016

Отдыхали в гостевом доме «Диана» целый месяц. Что хочу сказать… спокойно, без нравоучений и внедрений в «наше временно личное пространство»)) Хозяева душевные, персонал отзывчивый. Жили как у себя дома. Доверие полное. Отдых был отличный! Все рекомендации и подсказки — всегда… и с улыбкой на лице!

Алина

Период отдыха: июль 2016

В июле 2016 отдыхала с мамой и дочкой в Геленджике в «Диане». Все понравилась: чисто, все со вкусом, тихо, рядом с морем. Хочу отметить что, номера (во всяком случае наш) вполне европейские, это касается и мебели и сантехники, и всех остальных мелочей (вилки-поварешки, пледы и т. д.)

Ольга

Период отдыха: июль 2015

Отдыхала сыном с 14.07 по 26.07 у Светланы в "Жемчужине".Замечательно отдохнула.Я раньше останавливалась на Толстом мысе,решила в этом году поехать на Тонкий.Там меньше шума,меньше людей,море очень чистое.Рядом с домом огромный парк Победы с большой детской площадкой,есть все нужные магазины,много хороших, недорогих столовых.До центра доезжали на 5 маршрутке за 20-30мин,автобус ходит до 24 часов.Гостиница очень приятная,огромный красивый дом снаружи и удобный внутри.Везде чистота и порядок,все новое.Комната уютная,мебель вся подобрана со вкусом ,на стене большой телевизор и кондиционер.Новая сантехника,хороший ремонт во всем доме.Небольшой садик,где можно пожарить шашлык или просто посидеть на качели.Две огромные кухни со всем необходимым.Хозяйка чудесная женщина,приятная и обходительная.Мне очень все понравилось приеду еще.

Оксана

Период отдыха: июль 2016

От себя могу добавить, что люди приехавшие действительно отдыхать, отдохнут на все 100%. Надежда,очень внимательная и действительно очень следит за порядком. Всегда убрано и чисто. Самое приятное и запоминающее это конечно баня. Топят по человечески, получаешь такое удовольствие.Отдыхающие все приличные и есть о чем по вечерам поговорить за чаем из самовара!!! Мы остались довольны.Рекомендуем всем своим знакомым.

Наталья

Период отдыха: август 2015

Отдыхали с сестрами на Веры Белик,11. Расскажу все по-порядку кому интересно: Море рядом, чище чем на центральном пляже; номера чистые, удобные; хозяева тоже понравились, постоянно заботились о нашем отдыхе, советовали куда ехать на экскурсии; можно покушать (есть кафе в доме)-а можно самому приготовить на кухне; баню топили каждый день (для нас, привыкших к бане, было очень даже кстати), двор очень красивый-много цветов и деревьев. Особенно нравилось по вечерам собираться в летней кухне с соседями и делиться впечатлениями. Во время отдыха у Надежды Александровны даже удалось увидеть актера, отдыхающего у них же. Было весело. ..Море впечатлений, и никакой Турции не надо, Круче чем в Турции отдохнули.

Виктория

Период отдыха: август 2015

Отдыхали с подругой! Остались очень довольны!!! Уютно,чистенько ,приняли прекрасно! Еще очень хорошо,что до моря минуть пять идти!!! Вобщем на следующий год обязательно приедем именно сюда!

Елена

Период отдыха: август 2015

В прошлом году в августе месяце мы отдыхали у Надежды Александровны, нам очень понравилось. Очень уютно ,чисто ,очень гостеприимная хозяйка. Осталась довольна вся семья. В этом году приедем обязательно.

Ольга

Период отдыха: июль 2014

Мы отдыхали у Надежды Александровны в прошлом году всей семьей, очень довольны! Обстановка как дома, очень чисто, в этом году поедим ещё! рекомендую!

ольга и владимир

Период отдыха: июль 2015

Отдыхали с мужем в Геленджике на фурманова!!большое спасибо хозяевам дома, очень приветливы,номер очень понравился, уютный дворик, место для шашлыка,нет шума, до моря не далеко, все понравилось, большое спасибо!!!

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss