Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курорты Геленджика

29.09.2018

видео Курорты Геленджика

Геленджик Курорты Краснодарского края

Где отдыхать в Геленджике

Геленджик - это не только сам город, расположенный у подножия горного хребта Маркотх, но и более тридцати поселков, расположенных в округе, таких знаменитых, как Д ивноморское, Кабардинка, Архипо-Осиповка, Джанхот, Прасковеевка, Криница и Бетта . Тем, кто устал от городской суеты, летний отдых в Геленджике или в одном из таких поселков будет наиболее желанным. И если на ближайшее лето вы запланировали семейный отдых на Черном море, то Геленджик будет самым лучшим местом для вашего отпуска. В разделах нашего сайта, Вы найдете подходящее место для отдыха. 



Жильё в Геленджике 

Как и на всем Черноморском побережье, жильё для отдыха летом представлено разными категориями: частный сектор, гостевые дома, квартиры, дома и коттеджи под ключ, гостиницы и отели, а также санатории, пансионаты, базы отдыха и кемпинги. На сайте представлен большой выбор предложений жилья разной категории. В каждом поселке сформировался свой рынок жилья и услуг, с собственной инфраструктурой и особенностями. Описание, фотографии и отзывы помогут Вам выбрать подходящее место для Вашего отдыха. 


VLOG 050 Геленджик LIFE Куда ехать отдыхать. Сравнение курортов СОЧИ ТУАПСЕ АНАПА ГЕЛЕНДЖИК

Пляжи курортов Геленджика 

В городе-курорте Геленджик существует несколько типов пляжей. Центральный городской пляж расположен в глубине бухты. Его протяженность составляет 1,4 км.  Это песчаный пляж, такой же как и у Тонкого мыса. Остальные пляжи курорта галечные. Многие отдыхающий в последнее время выбирают пляжи Джанхота, Прасковеевки и Дивноморска.


Курорты Геленджика - природа курортов

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss