Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Четыре номера на Чайковского

29.09.2018

видео Четыре номера на Чайковского

Ivan Bessonov - Russia - Semi-Final Performance - Eurovision Young Musicians 2018
Описание

Уютные номера на тихой улице Чайковского в районе Толстого мыса рядом с центром города. До моря 6 минут пешком. Песчаный пляж. До хороших галечных пляжей Толстого мыса ("Сады морей", ДОЛ "Нива") тоже недалеко. До центра меньше 10 минут. Всё необходимое поблизости. Магазин в 1-2 минутах. Хорошая столовая в 3 минутах. 4 минуты до автобусной остановки и там же остановка бесплатных автобусов до аквапарков, "Сафари-парка", парка "Олимп". Парк аттракционов в 5 минутах. Продажа экскурсий, джиппинг - всё очень близко.



К вашим услугам 4 номера. Четырёхместный с индивидуальной кухней, удобства: душ и туалет, сплит-система, телевизор, холодильник, газовая плита, набор посуды. Трёхместный с душем и туалетом, также в номере сплит-система и телевизор. Два номера эконом делят между собой 2 санузла. Двухместный с кухней: кондиционер, телевизор, холодильник, газовая плита, набор посуды. И номера на 2-3 человека с кондиционером и телевизором.


Ансамбль имени Локтева показал знаковые номера в Зале Чайковского

Интернет работает на всей территории. Общая кухня во дворе. Беседка, мангал. Смена белья раз в 7 дней. Утюг и стиральная машинка общего пользования - бесплатно! Свободная парковка на улице перед домом.

Вас здесь понравится. Звоните и бронируйте!


Dmitri Shostakovich - The Second Waltz

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss