Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гостевой дом "У Владимира"

29.09.2018

видео Гостевой дом

119. У Владимира, дома под ключ Судак ,Крым, с видом на море и крепость.
Описание

Гостевой дом всего в 2-3 минутах от песчаного пляжа! Также в непосредственной близости хорошие галечные пляжи Толстого мыса. В шаговой доступности вся центральная инфраструктура, а также центральная часть набережной города. До центра 7-10 минут. Набережная в 2 минутах. Там вы найдёте большое количество кафе, ресторанов и развлечений на любой вкус. Продажа экскурсий, джиппинг, дайвинг. Аквапарк "Дельфин" в 2 минутах, городской парк аттракционов в 3 минутах. Также 3 минута пешком до остановки бесплатных автобусов до "Сафари-Парка", парка "Олимп", аквапарков "Золотая Бухта" и "Бегемот". Гостевой дом "У Владимира" занимает удачнейшее расположение, чтобы без труда посетить все основные достопримечательности города, а также каждый день ходить на лучшие пляжи города. Также поблизости всё, что может понадобиться на отдыхе - магазины, супермаркет, рынок, автобусная остановка, 3-4 столовых.



К вашим услугам номера стандарт на 2-4 человека. В каждом номере душ и туалет, а также сплит-система и жк-телевизор. Холодильник на каждые два номера.

Интернет wi-fi во всех номерах и на территории. Места для отдыха на каждом этаже. Две общие кухни со всем необходимым для приготовления пищи. Утюг и гладильная доска. Платная услуга пользования стиральной машиной. Регулярная уборка и смена белья. Дополнительная услуга для гостей с детьми (от 3х лет): предоставление в аренду детской прогулочной коляски 100 руб/сутки.


Гостевой Дом «У Владимира» - комната в сочи снять

Свободная парковка на улице перед домом, также платная стоянка в соседнем доме или охраняемая парковка через дорогу. Возможен трансфер с аэропорта и автовокзала Геленджика, а также с ж/д вокзалов и аэропортов Новороссийска, Анапы, Краснодара.


U Vladimira Guesthouse - Loo - Russian Federation

Звоните и бронируйте!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss