Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курзальная 24

29.09.2018

видео Курзальная 24

Улица Курзальная 40А || Однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью || НовоСтрой Геленджик 2018
Описание

Сдаются номера стандарт и эконом в 5 минутах от моря! 500 метров до песчаного пляжа. До центра города около 10 минут. Всё необходимое поблизости. Продуктовый магазин - в этом же доме. Супермаркет, аптеки - рядом. Ближайшая остановка в 3 минутах, а в 5-7 минутах находится остановка бесплатных маршруток до аквапарка "Золотая Бухта", аквапарка "Бегемот", "Сафари-Парка" и парка "Олимп". Аквапарк "Дельфин" в шаговой доступности. Кафе, рестораны на набережной в 4-5 минутах. Там же экскурсии, джиппинг, пляжные развлечения.



Территория гостевого дома делится на два двора. Места для отдыха на территории и у перед некоторыми номерами. В каждом дворе своя общая кухня для номеров. На кухнях всё необходимое для приготовления пищи. Стиральная машина (платно), утюг и гладильная доска в местах общего пользования. Регулярная уборка в номерах и смена белья. Мангал в каждом дворе. Также предлагается платная услуга проката велосипедов. Возможно размещение с животными по предварительной договоренности. Трансфер с аэропорта и автовокзала Геленджика - бесплатно! С ж/д вокзала Новороссийска - 1500 руб.


Геленджик. Улица Курзальная

Сдаются номера стандарт и эконом. Номера рассчитаны на 2-3 человека. В каждом номере стандарт - санузел (душ/туалет), сплит-система и телевизор. В номерах эконом - кондиционеры. На каждые два номера эконом по санузлу на этаже.

Ждем гостей с детьми любого возраста!


Квартира в центре города Геленджика || Улица Курзальная || НовоСтрой Недвижимость

Звоните и бронируйте!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss